Перекупщик (выкуп автомобилей с пробегом)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
от 70000 до 200000 RUR
Курск
улица 50 лет Октября 185

КЛЮЧАВТО сегодня — ведущий автомобильный холдинг в России!

КЛЮЧАВТО входит в топ-200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes и топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter, а также является многократным победителем премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ.

Свою историю компания начала в 2001 году с открытия первого дилерского центра бренда Mercedes-Benz. Сегодня КЛЮЧАВТО ежегодно развивается и расширяет свое региональное присутствие.

Одним из ключевых и перспективных в автохолдинге является направление Автомобили с пробегом. Растет покупательский спрос, высокими темпами идет развитие нашей компании.

Сегодня мы усиливаем нашу команду в Курске и приглашаем Вас к нам в команду на позицию специалиста по оценке и выкупу автомобилей с пробегом!

• Поиск и прозвон объявлений о продаже автомобиля (Avito, Авто.ру, Дром, соц. сети);
  • Осмотр и оценка состояния автомобиля;
  • Согласование с владельцем условий сделки по выкупу автомобиля;
  • Заключение сделки по выкупу автомобиля.

• Желание получать достойный доход;
  • Коммуникативные навыки;
  • Желание развиваться в сфере автобизнеса;
  • Настойчивость в достижении результата.

• Оформление и социальный пакет согласно ТК РФ;
  • Достойная полностью «белая» заработная плата, выплачивается 2 раза в месяц всегда в срок;
  • Работа в крупной компании — лидере автобизнеса в России;
  • Обучение всему, что необходимо, за счет компании (Корпоративная академия, тренеры и наставники);
  • Помощь и поддержка коллег и руководителя на всех этапах;
  • Карьерный рост по четко выстроенной карьерной лестнице с понятными для Вас требованиями и подготовкой;
  • График работы 5/2 (выходные плавающие);
  • Полное обеспечение инструментами и оборудованием для работы;
  • Комфортные условия для работы и отдыха.

Если Вы любите автомобили и все, что с ними связано, Вы нашли то, что искали!

Оставьте свой отклик на вакансию и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.