Руководитель отдела продаж

Работодатель: Нептун-Урал
Екатеринбург
улица Репина 42А

Уважаемые соискатели!

В данный момент мы активно расширяемся, в связи с чем мы ищем Руководителя отдела продаж.

Основным направлением деятельности компании, является оптово-розничная торговля сантехнического, отопительного, котельного, насосного оборудования и необходимых комплектующих.

О нас:

• 3 розничных магазина на территории города;
  • 5 складов (2 оптовых + 3 в магазине)
  • Мы предлагаем своим клиентам адекватные и выгодные цены, основанные на тщательном мониторинге рынка.
  • В нашем штате работают только высококвалифицированные специалисты, которые всегда помогут с выбором товара и осуществят грамотную консультацию и помощь в выборе.
  • Наша компания является официальным представителем в Уральском федеральном округе надежной и высококачественной продукции всех надежных и известных брендов.

• Управление коллективом менеджеров по продажам;
  • Контроль выполнения планов продаж компании;
  • Проведение обучения и инструктажей менеджеров по продажам;
  • Решение административных задач, связанных с организацией работы сотрудников отдела продаж;
  • Анализ и мониторинг рынка конкурентов;
  • Ежедневный отчет руководству о проделанной работе;
  • Разработка, построение и реализация системы продаж компании, направленной на расширение клиентской базы;
  • Подготовка и заключение договоров, оформление сопутствующей документации;
  • Обучение и адаптация сотрудников.
  • Опыт работы руководителем отдела продаж от 2-х лет;
  • Знание и практические навыки активных продаж в рознице;
  • Развитые управленческие и коммуникативные навыки, лидерские качества, нацеленность на результат, стратегическое мышление;
  • Успешный опыт личных крупных продаж;
  • Умение и желание работать на результат, стрессоустойчивость, желание зарабатывать;
  • Высокий уровень инициативности и работоспособности;
  • Грамотная устная и письменная речь, умение убеждать.
  • Работа в динамично развивающейся компании;
  • Оклад + процент + премии за выполнение планов, зависит от уровня кандидатов;
  • Пятидневная рабочая неделя: Пн-Пт с 9:00 до18:00