Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Постникова Вероника Сергеевна)
Тюмень
улица Малыгина 14

​Школа IQ007 — международная компания, отмеченная наградами федерального уровня, занимающая позицию № 1 на рынке образовательных услуг

• 14 лет успешного развития;
  • Порядка 600 филиалов в России и за рубежом;
  • Более 300 000 выпускников;
  • У нас собственный Учебно-методический центр, где профессиональные методисты передают знания новичкам;
  • Мы создаем условия, которые позволят вам влиять на образовательный ландшафт страны, раскроют потенциал и изменят ваше профессиональное будущее.

Ищем активного и целеустремленного Менеджера-Администратора, который станет частью нашего дружного коллектива!

Работа в нашей Школе — это возможность самореализации, личностного и профессионального роста, а также стабильный достойный доход.

Что вас ожидает:

• Оформление согласно ТК РФ, соцпакет с приятными бонусами;
  • Пятидневная рабочая неделя c 10:00 до 19:00
  • Своевременная выплата заработной платы (оклад+премии);
  • Хорошо оборудованный, комфортный и уютный офис;
  • Мощное развитие профессиональных компетенций, регулярное повышение квалификации за счет руководителя;
  • Атмосфера уважения и поддержки коллег;
  • Забота о сотрудниках со стороны руководства.
  • Насыщенная корпоративная жизнь

Что мы ждем от Вас:

• Завершенное образование;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Доброжелательность и умение общаться с людьми;
  • Желание расти и развиваться;
  • Опыт работы с клиентами;
  • Ответственность.

Что нужно будет делать:

• Встречать клиентов и принимать звонки, консультировать по услугам школы;
  • Оформлять договоры на обучение и принимать платежи;
  • Поддерживать работу офиса: заказ воды, канцтоваров, контроль клининг — специалиста, печать методических материалов для занятий;
  • Работать с CRM системой.

Хочешь работать в стабильной компании, иметь возможность для профессионального и финансового роста, ждем Ваше резюме!!!