Специалист

Работодатель: Адресат
от 80000 до 200000 RUR
Волгоград
улица Канунникова 15

Мы — это дружная команда креативных и сплоченных людей! Приглашаем тебя стать частью этого в стабильной, интересной и высокодоходной сфере!

Мы — это агентство недвижимости «Адресат», лидеры рынка с наработанной репутацией!

Что нужно будет делать:
  • Работать с базой клиентов (продавцы/покупатели) и объектов недвижимости;
  • Консультировать клиентов (оценка, ситуация на рынке недвижимости, подбор вариантов);
  • Показы объектов недвижимости;
  • Сопровождение клиентов и защита их интересов на всех этапах сделки;
  • КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ (работа риэлтора — это постоянное общение с людьми).
  • ОРГАНИЗОВАННОСТЬ (умение планировать свое время).
  • НАСТОЙЧИВОСТЬ в достижении целей.
  • ЖЕЛАНИЕ неограниченно зарабатывать.
Наши условия:
  • ПОСТОЯННЫЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ, реклама за счет компании, рекламы много и мы в ТОПе.
  • ОБУЧЕНИЕ в бизнес школе за счет компании. Самые эффективные методы обучения, которые позволяют в короткий срок выйти на результат.
  • СИЛЬНЫЕ НАСТАВНИКИ И РУКОВОДИТЕЛИ. Практики с большим опытом продаж индивидуально работают со стажерами и агентами.
  • Оперативная ПОМОЩЬ ШТАТНЫХ ЮРИСТОВ.
  • НЕСКОЛЬКО офисов по г. Волгограду, с возможность работать по своему району в ближайшем офисе.
  • КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: стажер — агент — специалист — наставник группы — руководитель отдела продаж.
  • Дружный и разновозрастной КОЛЛЕКТИВ, совместный отдых.

Запишись на интервью, задай все интересующие вопросы и лично познакомься с нами.

С уважением, HR-департамент.

Опыт работы на позициях: работник банковской сферы, продавец-консультант, торговый представитель, руководитель отдела продаж, менеджер по продажам, специалист по работе с клиентами — будут Вашим преимуществом.