Заместитель финансового контролера (Отель Hilton Garden Inn Krasnodar)

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: АТЭК
Краснодар

Приглашаем в команду отеля Hilton Garden Inn Krasnodar заместителя финансового контролера

Hilton Garden Inn Krasnodar 4* — отель всемирно известной гостиничной сети Hilton, расположенный в самом центре города Краснодара

Во всём мире наша компания зарекомендовала себя высоким уровнем обслуживания гостей и истинным гостеприимством.

— формирование служебных записок на оплату, платежных поручений и реестров платежей;

— подготовка ежемесячного отчета о выручке;

— проведение инвойсов и УПД в специализированной программе и 1С, ведение реестра инвойсов;

— формирование пакета документов для валютного контроля по имеющемуся контракту;

— проведение инвентаризации;

— контроль ДЗ и КЗ;

— контроль кассовой дисциплины, сверка операций по эквайрингу, выручки между программами;

— контроль подготовки данных для формирования бюджета,

— контроль корректности отражения затрат в 1С согласно бюджетным статьям и их проведения в базе 1С перед закрытием периода; проведение некоторых типовых операций по начислению затрат в 1С;

— ведение договоров с поставщиками услуг (перезаключение, сверка, проведение платежа);

— формирование статистичеcкой отчетности;

— др. поручения фин.контролера и гл. бухгалтера непоредственно по основной деятельности.

— уверенный пользователь ПК, опыт работы в MS Excel,

— уверенные навыки работы в «1С: Предприятие» («1С: Бухгалтерия»),

— образование — высшее в сфере экономики, финансов, бух. учета,

— опыт работы в сфере бухгалтерии, финансов — не менее 1 года,

— внимательность, ответственность, способность анализировать и работать с несколькими задачами, желание постигать новое, развивать навыки в области финансового и бухгалтерского учета.

Преимуществами кандидата будут опыт работы в программе «Opera», уровень знания английского языка — от А2, В1.

• работа в международном сетевом отеле в центре города;
  • оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • стабильная заработная плата два раза в месяц;
  • бесплатное питание;
  • график работы 5/2;
  • корпоративные скидки в отелях сети Hilton по всему миру

Мы будем рады видеть в нашей команде талантливых, энергичных и дружелюбных сотрудников.

Наша компания создает условия, которые позволят Вам расти профессионально и развиваться внутри компании.