Старший диспетчер

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: АЛМАЗ
Саратов

Кто мы

Сегодня ООО «АЛМАЗ» — стабильно развивающаяся российская компания, крупное промышленное предприятие, лицензированный недропользователь.

Компания АЛМАЗ предоставляет строительной отрасли полный цикл услуг: от разведки месторождений и их проектирования до добычи и доставки нерудных полезных ископаемых.

Наша команда сегодня — это более 2000 специалистов: горные инженеры, геологи, экологи, маркшейдеры и другие профессионалы своего дела.

Мы гордимся своим вкладом в развитие добывающей отрасли и активным участием в масштабных федеральных проектах строительства современных автомагистралей.

В связи с запуском нового направления мы расширяем штат нашей компании и ищем в свою команду Старшего диспетчера.

Чем предстоит заниматься

-Контроль за работой диспетчеров, проверка заполнения данных;

-Контроль выполнения норм по рейсам;

-Выписка и обработка путевой документации;

-Обработка ТТН, разнесение данных по объему перевезенного груза, сверка объемов;

-Ведение сводок, анализ причин невыполнения нормы;

-Работа с водителями, контроль за правильностью оформления путевых листов;

-Работа в программе 1С УАТ;

-Работа с таблицами Excel;

-Ведение ГСМ;

-Выдача и контроль топливных карт;

-Контроль выполнения норм по рейсам;

-Отчетность.

Пожелания к кандидатам

-Высшее/среднее профессиональное образование;

-Опыт работы по специальности от 1 года;

-Уверенный пользователь ПК: 1С УАТ, Word и Excel;

-Ответственность, стрессоустойчивость, самоорганизация, честность, умение рационально распределять задачи и своевременно их выполнять.

Мы предлагаем

-Работа в крупной стабильной компании;

-Место работы и проживания: Саратов, объездная автодорога г. Саратова, 11-й километр, 1;

-Вахта 15/15;

-Выслуга лет от 6 месяцев работы;

-Проживание за счет работодателя: гостиница;

-Питание за счет работодателя в столовой;

-«БЕЛАЯ» заработная плата выплачивается 2 раза в месяц без задержек, предоставляются ежегодные оплачиваемые отпуска, оплачиваются периоды нетрудоспособности;

-Полное соблюдение ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные).