Менеджер по продажам услуг (выставки b2b)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: MVK
Краснодар
Конгрессная улица 1

Выставочная компания MVK приглашает кандидатов на вакансию Менеджер по продажам (выставки ЦифраЭкспо, МинводыАгро).

MVK — Международная Выставочная Компания — независимый российский выставочный организатор. Наш выставочный портфель включает более 10 выставок и конференций, ежегодно организуемых в Краснодаре.

Ваши обязанности:

• Продавать участие в выставках b2b: холодные и теплые продажи по нашей базе клиентов (телефонные продажи);
  • Отрабатывать возражения клиентов;
  • Работать в CRM и с планировкой выставки;
  • Отслеживать дебиторскую задолженность;
  • Участвовать в организации выставки;
  • Работа на выставке в дни прохождения мероприятия;

• Высшее образование;
  • Опыт работы в сфере продаж (b2b продажи) от 1 года;
  • Знание техники продаж;
  • Коммуникабельность;
  • Навыки влияния и убеждения;
  • 1 С, Bitrix (желательно);

• Официальное трудоустройство, работа в офисе, с 09−00 до 18−00 (пятидневная рабочая неделя, суббота, воскресенье выходной день);
  • Оклад 60 000, ежемесячные премии по результатам продаж, премия по итогам выставочного мероприятия; в среднем по году Ваш доход от 80 000 руб.
  • Предоставляется ДМС (через 6 мес. работы), страхование выездов за рубеж; дополнительные компенсации и лояльности от компании;
  • Возможность посетить самые интересные деловые мероприятия в России (командировки на выставки по профильной тематике);
  • Комфортный офис с кухней, комната отдыха, большая парковка;
  • Вахтовый автобус по доставке сотрудников на работу: маршрут ул. Российская-Первомайская, ул. Солнечная, ул. Петра Метальникова, Красная Площадь, В. Ц. Экспоград Юг и в обратном направлении вечером.

Ждем Ваши отклики, направляйте резюме!