Ученик сомелье (Бармен-Официант)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ОДНОВИНО
Омск
улица Ленина 13А

Привет! Мы — винный бар «Одно Вино», единственный винный бар Омска.

Сейчас мы находимся в поиске сотрудников — учеников и будущих сомелье нашего бара.

Что мы можем предложить?

• работу с вином: наша карта насчитывает более трехсот самых разнообразных позиций. Но не пугайся раньше времени, вину мы точно можем научить — расскажем все, что знаем сами и будем рады поучиться у тебя.

• знания: в нашем баре есть внутреннее обучение, здесь ребята учат всю базу знаний, которую мы бережно копим уже 7 лет. Кроме того, у нас регулярно проходит тренинги от топовых сомелье России, которые заезжают к нам в гости. И без практики точно не обойдется :)

• работа с людьми: без лишней скромности, скажем, наш бар — место притяжения интересных людей. Наших гостей мы любим за то, какие они разные, а нас они любят за то, какими душевными мы умеем быть.

• стабильная заработная плата: ставка ученика от 140 рублей в час, вместе с опытом работы растет и зарплата, личные чаевые и процент с продаж.

• комфортные условия: работа в центре нашего города, корпоративное питание и бесплатный развоз после рабочего дня.

Ждем твой отклик, наш будущий сотрудник!