Юрист

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Юридическая Компания Анастасии Пушкаревой
Петрозаводск
улица Гоголя 6

ООО «Юридическая компания Анастасии Пушкаревой» ищет юриста.

— изучение нормативно правовых актов, подбор судебной практики, обзоров Пленумов, позиций высших судов;

— подготовка исковых заявлений, отзывов на исковые заявления, заявлений о вынесении судебных приказов, возражений на судебные приказы, заявлений об отмене заочных решений, различных ходатайств и прочих процессуальных документов;

— представление интересов клиентов компании в судах общей юрисдикции и арбитражных судах;

— консультации граждан и юридических лиц.

Наш будущий юрист (обязательно!):

— умеет работать в режиме многозадачности, самостоятельно распределять своё рабочее время,

— стрессоустойчив, не боится разговаривать с клиентами, выступать в суде,

— обладает логическим мышлением и смекалкой, умеет работать в «мозговом штурме»,

— любит юриспруденцию как науку, готов изучать пленумы ВС РФ и шерстить судебную практику, строить гипотезы и их подтверждать.

Порядок отбора кандидатов:

— В случае, если ваше резюме нам понравилось, мы пригласим в офис для заполнения анкеты

— устные собеседования с Пушкаревой А. И..

— выполнение практических заданий (тест на знания, решение одной практической задачи, составление одного процессуального документа)

Условия работы:

— полный рабочий день, в офисе компании по адресу: Петрозаводск, ул. Гоголя, д. 6, офис 314;

— оформление в соответствии с ТК РФ;

— «белая» заработная плата — 35 000 рублей, бонусы по итогам работы;

— первый отпуск НЕ РАНЕЕ октября 2024 г.

Требования к кандидату:

— наличие высшего юридического образования, либо в том числе студенты.

— ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН,

— отсутствие другой работы (по совместительству не берём);

— самодисциплина и готовность учиться.

— карьерный рост (следующая позиция в штатном расписании «ведущий юрист»)