Администратор с функцией Travel поддержки

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Екатеринбург
улица Малышева 16

«Золотое Яблоко» — это прогрессивный и быстро развивающийся омниканальный бизнес в beauty-сегменте федерального масштаба.

Нас отличает смелость и желание быть первыми во всём: мы экспериментируем, пробуем и внедряем новое, и в первую очередь — инновационные технологии.

Динамика развития бизнеса даёт возможности каждому из нас работать над интересными проектами, расти внутри компании и просто получать удовольствие от тех задач, которые предстоит решать каждый день.

В «Золотом Яблоке» открытая структура управления, где каждый сотрудник может подойти к топ-менеджеру и обсудить свой проект или идею.

В связи с расширением команды, мы ищем Администратора по сопровождению travel направления сотрудников.

Кого мы ищем:

• Сотрудника с опытом организации командировок по стране и за рубежом;
  • Того, кто умеет работать в режиме многозадачности;

• Того, кто умеет самостоятельно принимать решения и предлагать альтернативные варианты;

• Знает английский язык не ниже уровня B1

Твои рабочие задачи:

• Организация и полное сопровождение командировок по всему миру (покупка авиа/жд билетов, бронирование отелей как самостоятельно, так и через агентство)

• Заключение договоров с отелями (по РФ и другим странам)

• Составление сложных маршрутов с максимально комфортными условиями для сотрудников

• Оформление виз, медицинских страховок

• Аналитика затрат на командировки и оптимизация расходов

• Деловая переписка (в том числе на англ. яз)

• Выполнение поручений руководителя

Твои условия работы:

• Штаб-квартира в центре Екатеринбурга — это современное офисное пространство: зоны для отдыха, кухня с барной стойкой и печью для пиццы, переговорки и кофепойнты. Еще одна особенность нашего офиса — сад из финиковых пальм, папоротников и гигантских фикусов посреди офиса
  • Прямо в офисе работает бар, где за счёт компании вы можете пообедать, выпить смузи или капучино, а также позавтракать или заказать пиццу, которую испекут тут же в печи на открытом огне
  • Пятидневная рабочая неделя
  • Белая заработная плата: оклад+ премия
  • ДМС и компенсация пистания
  • Официальное трудоустройство

ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРО КОСМЕТИКУ

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим к нам резюме, и если твой опыт покажется нам подходящим, мы обязательно свяжемся с тобой