Педагог/Детский психолог

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Kinder Space
Ростов-на-Дону
улица Жданова 24/29

Добрый день, уважаемый соискатель! В связи с расширением спектра наших услуг, мы приглашаем на вакансию «Педагог/ Детский психолог»

Меня зовут Эльвира и я руководитель детского центра KINDER SPACE.

KINDER SPACE — это уникальное пространство, в котором наши клиенты могут получить качественные услуги в разных направлениях по развитию детей:
— обучение плаванию;
— развивающая и спортивная гимнастика;
— соляная пещера;
— развивающие занятия.

Мы ищем в нашу команду ПЕДАГОГА / ДЕТСКОГО ПСИХОЛОГА для индивидуальных и групповых занятий.

Я ПРЕДЛАГАЮ:
— Работу в молодом, дружном коллективе. Я стану горой за каждого своего сотрудника. Точно так же буду беречь и Вас.
— СКИДКИ на услуги детского центра.
— Уютный кабинет и весь необходимый для продуктивных занятий инвентарь.
— Стабильную заработную плату, размер который обсудим индивидуально, по результату собеседования.
— Удобный график работы: занятия проведем в комфортное время для педагога и учеников.

МОИ ОЖИДАНИЯ:
— Высшее педагогическое/психологическое образование, направления «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального, общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)», повышение квалификации
— Опыт работы — от 1 года по профилю специальности
— Опыт работы с детьми разных возрастов: от 1,3 года до 5 лет и старше

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Составлять программы развития по возрастам
  • Проводить диагностику, составлять индивидуальный план коррекционной работы
  • Планировать и проводить развивающие занятия с детьми с помощью эффективных программ и методик
  • Давать обратную связь родителям, включающую оказание помощи и проведения консультаций по вопросам физического, познавательного, творческого становления детей
  • Организовывать и проводить дидактические игры и творческие мастер-классы для расширения представления дошколят обо всем, что их окружает, учить устанавливать простейшие взаимосвязи
  • Проводить занятия направленные на сенсорную интеграцию

Присылайте свое резюме или звоните по указанному телефону.

Мы ждем Вас в нашу команду!

С уважением,
Эльвира Хрустева.