Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: БОНУМ
Ростов-на-Дону
М-4 Дон, 1082-й километр 1с4

Машиностроительный завод БОНУМ ищет талантливых, энергичных специалистов, которые хотят развиваться в своей профессиональной области

Мы приглашаем в нашу команду юрисконсульта

• Участие в программе ДМС;
  • Работу в современной, стабильной компании;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Бронирование сотрудников;
  • Полный социальный пакет;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Стабильные выплаты заработной платы;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Полностью оборудованное рабочее место;
  • Бесплатный кофе;
  • Корпоративные подарки за результат и стаж работы;
  • Режим работы: 5/2 с 08:30 до 17:30 (СБ-ВС выходные).

Вам предстоит:

• Составлять, согласовывать, проверять договоры на соответствие законодательству РФ;
  • Давать правовую оценку, а также оценку рисков на заключение договоров, претензий и прочих документов от имени компании;
  • Предлагать изменения по ведению договорной работы (при необходимости);
  • Разрабатывать документы правового характера (положения, регламенты, инструкции, приказы, уведомления, запросы, справки, доверенности и т.д.);
  • Вести претензионную, исковую работу, арбитраж: досудебное урегулирование споров, представительство в судах всех инстанций;
  • Проводить правовой анализ представляемых документов, готовить правовые заключения по различным вопросам, письменное и устное консультирование сотрудников компании.

Мы ожидаем, что у вас есть:

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы от 3х лет (с различными типами договоров, положительный опыт претензионной и судебной работы);
  • Отличное знание гражданского, корпоративного и трудового права, уверенное владение профессиональной терминологией;
  • Умение работать с различными источниками правовой информации и находить корректные ответы на поставленные вопросы;
  • ПК — опытный пользователь: MS Office (Word, Excel), Правовая система «Консультант», ресурсы интернета;
  • Высокий уровень коммуникационных навыков (устных и письменных), грамотная речь;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

МЕСТО РАБОТЫ: Новый завод, Трасса М-4 Дон, 1082-км, 1с4 (р-н Аксайской птицефабрики)

Корпоративный транспорт к месту работу из Ростова-на-Дону, Батайска

Если ты нацелен на результат, готов развиваться вместе с нами, мы ждём тебя на собеседование

Присоединяйся к нашей команде — вместе мы создаём будущее!