Юрист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Строительная компания ИНАЧЕ
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Кубанская набережная 39/2

ГК «ИНАЧЕ» — новое имя в девелопменте.
Компания специализируется на строительстве жилых многоэтажных домов современного формата в Краснодаре и крае.

Наша цель — изменить привычное представление о городском жилье, создавать многоэтажные дома нового формата, полные комфорта и функциональности. Мы дарим людям не просто стены и потолок, но и пространство, где каждая деталь отражает технологичный подход и заботу о жителях. Наша миссия — вдохновлять людей жить ИНАЧЕ!

В команду отдела продаж ЖК «ИНАЧЕ в Молодежном» требуется Юрист для регистрации сделок

• Юридическое сопровождение сделок на покупку недвижимости, выход на регистрацию;
  • Подготовка договоров бронирования и ДДУ (на основе готовых шаблонов в CRM Битрикс24);
  • Регистрация сделок в МФЦ либо через электронные площадки.

• Обязательно — релевантный опыт от полугода в агентстве недвижимости или застройщике
  • Опыт работы с электронными площадками для регистрации сделок
  • Знание ФЗ-214
  • Юридическое образование

Условия и выгоды:

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Заработная плата обсуждается индивидуально и зависит от вашего опыта и навыков;
  • Комфортный офис класса А+ в ТОЦ «Адмирал», а через 4−6 месяцев — уютное рабочее место на ФМР.