Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: IndexIQ
Краснодар

Cеть магазинов цифровой техники indexIQ, в связи с расширением ищет менеджеров по продажам. Если ты устал от гонки за планами, нестабильной ЗП, агрессивных методик продаж, постоянных штрафов, сложных коммуникаций с руководством, работы без выходных — то наша компания, то что ты ищешь.

Немного о нас. Мы дружелюбная, открытая, стабильная и динамично-развивающаяся компания. Сеть состоит из 5 магазинов и 3 сервисных центров. На рынке г. Краснодара работаем уже более 10 лет и за это время заработали большую базу постоянных и лояльных клиентов. Наша команда как семья — мы тщательно подбираем сотрудников и заботимся о комфортных условиях труда, даем стабильность, поддержку и развитие, слышим обратные связи и работаем с ними. Поэтому у нас стабильный штат и нет постоянной текучки. Мы не работаем с скриптами, поэтому у наших сотрудников индивидуальный и гибкий подход к каждому клиенту. Мы бережно относимся к каждому клиенту, всегда с ним дружелюбны и честны, поэтому наших клиентов становится всё больше.

Что мы ждем от вас:

• Умение и ЖЕЛАНИЕ работать в дружном коллективе. Опыт работы в сфере продаж приветствуется.
  • Квалифицированное консультирование покупателей по ассортименту, продажа смартфонов, аудио, видео техники, ноутбуков. Работа с кассой. Опыт работы в продажах смартфонов, ноутбуков, бытовой техники будет преимуществом на собеседовании и стажировке.
  • Высокая клиентоориентированность. Желание поддерживать позитивную атмосферу при работе с клиентами
  • Пунктуальность. Наши клиенты всё должны получать оперативно и в срок
  • Ответственность. Мы за осознанный подход работе, когда всё делаешь как для себя
  • Внимательность. Ну куда же без этого в сфере продаж
  • Честность к клиентам, работодателю, команде
  • Инициативность. И в нашей компании ИНИЦИАТИВА НЕ НАКАЗУЕМА)

Что мы готовы давать вам:

• 48000 оклад для графика 5/2 и + стабильная премия. Оплата 2 раза в месяц. Новогодние премии
  • Простая и понятная система мотивации
  • График работы 5/2 и 4/3. Разные часовые смены
  • Официальное трудоустройство
  • Оплачиваемая стажировка и помощь в последующей адаптации новых сотрудников
  • Возможность карьерного роста и развития
  • Строгие, но заботливые руководители
  • Работа в дружном коллективе, где тебя действительно ценят и уважают
  • Доброжелательное отношение как к клиентам, так и к сотрудникам
  • Оборудованные места отдыха во время обеденных перерывов
  • Корпоративные мероприятия
  • Корпоративный спорт
  • Скидки сотрудникам на ассортимент компании
  • Программа лояльности от партнеров
  • Возможны варианты работы в наших магазинах в ТРЦ Сбс, ТЦ «Медиа Плаза», ТЦ «Московский», район ФМР, район ТЦ «Центр Города».

Если мы даем то, что вам нужно в работе, а вы готовы давать то, что важно для нас — присылайте ваше резюме.