Выездной менеджер

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: ПИК-Аренда
Краснодар

Мы — ПИК-Аренда — дочерняя компания группы ПИК, крупнейшего застройщика России.

Мы помогаем людям снимать и сдавать квартиры удаленно — так получается быстрее и безопаснее. Для этого нам нужен выездной менеджер (менеджер по аренде), который будет устанавливать дополнительное оборудование в квартирах, чтобы потенциальные жильцы могли посмотреть квартиру самостоятельно, без встречи с собственником.

Нам в команду требуется активный, готовый к обучению и разъездной работе — выездной менеджер.
Рассматриваем и без опыта работы!

• График работы 5/2 с 10:00 до 20:00, в это время нужно быть на связи и по надобности выезжать на задания. В то время, когда заданий нет — можно находиться дома. (выходные — плавающие, о точных днях можно будет договориться с руководителем). Также рассматриваем вариант сменного график работы, обсуждается индивидуально с руководителем;
  • Своевременная оплата 2 раза в месяц, без задержек;
  • Размер выплаты зависит от количества выполненных задач — потолка нет! Ежемесячная гарантия оплаты — 45 000₽;
  • Оформление по договору самозанятости;
  • Возможности профессионального и карьерного роста;
  • Лояльное и понимающее руководство, открытое к идеям;
  • Активный и дружный коллектив;
  • Корпоративное обучение — мы готовы обучить каждого, даже новичка без опыта работы;
  • Обучение оплачивается;
  • Сотрудникам скидки на аренду квартиры через наш сервис;
  • Возмещение сотовой связи.

Какие задачи тебя ждут:

• Установка оборудования в квартирах (камеры, роутеры и т.п.);
  • Фотофиксация;
  • Показы квартир будущим жильцам;
  • Оказание помощи собственникам и потенциальными жильцам при регистрации в сервисе.

*У нас нет сложных монтажных работ, всё оборудование простое в обращении и не требует специальных навыков.

Ты — наш идеальный кандидат, если:

• Готов к разъездной работе;
  • Пунктуален и ответственен;
  • Умеешь работать с техникой, и у тебя есть телефон с камерой, которая подходит для съемки фотографий;
  • У тебя грамотная речь и ты не боишься общаться с людьми;
  • Любишь учиться и узнавать новое.

Откликайся, мы ждем тебя в нашей команде!