Тренинг-менеджер (г. Новосибирск)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Европейская Юридическая Служба, Компания
Новосибирск

Юридическая поддержка, телемедицина, психологическая помощь, финансовая грамотность, налоговые вычеты и помощь на дороге — те сервисы, которые сегодня предлагает Группа компаний ELS! Наши комбинированные продукты — помощь для клиентов на все случаи жизни!

Мы резиденты Фонда «Сколково» и стратегический партнер Фонда «ВТБ Капитал Управление Инвестициями«!

Мы развиваем наш бизнес, внедряя в свою деятельность стратегии, которые соответствуют принципам ESG! Наш «ЕLS Green Planet» — проект заботы об окружающей среде и сокращении ущерба, который наносится экологии, одержал победу среди Лучших ESG проектов России 2023 года в категориях «Инвестиции в ESG» и «Лучшие бизнес-практики ESG»!

В связи с расширением Департамента продаж мы приглашаем в нашу команду профессионалов нового сотрудника для развития направления продаж системы дистанционных услуг, оказываемых нашей Компанией (комиссионные продукты)!

• Разработка и проведение обучающих мероприятий для партнёров
  • Очное и дистанционное обучение по продуктам компании, навыкам продаж
  • Разработка и актуализация методических и обучающих материалов

• Официальное трудоустройство и прозрачная система мотивации
  • Команда профессионалов с амбициями, интересными задачами и грандиозными планами
  • Карьерный рост!
  • Забота о благополучии сотрудников — все услуги группы компаний: корпоративная программа well-being: юридическая поддержка сотрудников и членов семьи, круглосуточная телемедицина, налоговый вычет, психолог и т.д.).
  • Достойное вознаграждение — конкурентная зарплата и прозрачная мотивация, привязанная к результатам
  • Непрерывное развитие — безграничные возможности обучения и работа в команде с экспертами рынка
  • Внимание к новичкам — дружелюбная и комфортная программа адаптации и поддержка коллег для быстрого выхода на 100% эффективность
  • Полная занятость, полный рабочий день (дистанционный формат работы)

Если наше предложение Вам интересно — ждем Ваш отклик!
В сопроводительном письме укажите: «Я хочу работать в ЕЮС!»

Мы внимательно рассматриваем каждое резюме, поэтому время ответа по Вашему отклику может занять от 1-го до 3-х дней.
Благодарим за понимание!