Специалист по мониторингу

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Соцмедиамаркетинг
Волжский (Волгоградская область)

Кто мы?

Компания SocMediaMarketing — одно из крупнейших в РФ digital-агентств в сфере работы с недвижимостью!

Наши специалисты разрабатывают стратегии продвижения, пишут вкусные тексты, рисуют крутую графику, развивают сообщества и управляют репутацией, а еще постоянно совершенствуются, чтобы знать и уметь больше других.

Мы ведем одновременно более 200 проектов, занимаем лидирующие позиции в рейтингах коммуникационных агентств, наши клиенты — лидеры строительной отрасли РФ и СНГ.

Компания активно развивается, по этому мы набираем новых сотрудников.

Ты наш человек, если готов с головой погрузиться в новую сферу, увы, подработку не предоставляем; тебе интересна работа в интернет-среде; готов к интенсивному обучению.

Кое-что о задачах:

• регулярный мониторинг информационного поля: отслеживать актуальность информации и появление новых упоминаний по текущим проектам;

• мониторинг упоминания по проектам в системе Brand Analytics — инструктор по обучению научит как это делать;

• вести отчетность: собирать актуальные данные по проектам — и этому научим тоже.

Наши условия:

• обучение внутри компании в рабочее время;
заработная плата от 27 500 руб. на руки;
• стабильные выплаты зарплаты дважды в месяц;
график работы с 09:00 до 18:00 по МСК, 5/2;
• быстрое развитие как профессионала;
• профессиональная, дружелюбная команда.

Мы предоставляем:

• современную оргтехнику и высокоскоростной интернет;
• автоматизированные сервисы, которые минимизируют ручной труд;
• подробно описанные инструкции для качественного выполнения своих обязанностей;
• ежедневный коучинг опытного наставника.

Само собой:

• официальное трудоустройство;
• удаленный формат работы;
• адекватное руководство;
• карьерный рост и опыт, ценность которого в ближайшие 10 лет будет только расти.

Работа у нас — это шанс построить карьеру в крупном коммуникационном агентстве и освоить современную, востребованную на рынке профессию!

Жмите кнопочку «Откликнуться» и ждите звонка от Юли!
Мы ждем тебя в одной из лучших на рынке команд!