Главный специалист ПОС

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Инжиниринг групп

Требуемый опыт работы: от 5 лет и более (на объектах транспортной инфраструктуры)

Полная занятость, полный день

Наша компания на строительном рынке столицы уже более 15 лет. Мы ведём полный цикл работ по возведению больниц, поликлиник, школ, детских садов, столичных органов МФЦ и других социальных и государственных учреждений. Наша компания была активно задействована в строительстве объектов к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода. Наши объекты можно встретить в парке имени Горького, парке Яуза, на ВДНХ, в музее-панораме «Бородинская битва». Компания пользуется поддержкой правительства Москвы — городские власти регулярно заказывают нам строительство необходимых городу объектов. За 15 лет работы специалистами компании спроектировано и проведен капитальный ремонт на более чем 500 объектах.

Главный специалист ПОС (объекты транспортной инфраструктуры) — до 180 000 руб. (оклад)+ премиальная часть.

— Разработка проекта организации строительства на объекты транспортной инфраструктуры, преимущественно подземные сооружения.

— Работа со смежными разделами проекта.

— Выполнение ПОС в соответствии с ПП87.

— При необходимости выезды на объект — в пределах Москвы и Московской области

• Разработка проектной документации.

• Разработка стройгенплана проекта.

• Знание технологий устройства ограждения и крепления котлованов, закрытой проходки.

• Умение выполнять расчеты приветствуется.

• Расчет объемов земляных работ. Расчет водопонижения и сопутствующих расчетов для данного раздела документации.

• Подготовка документации к экспертизе, а также сопровождение и снятие замечаний.

• Комфортный бизнес-центр рядом со станцией метро Речной вокзал.

• График 5/2 с пн-чт — с 9.00−18.00, пт — с 9.00 до 17:00
  • Оформление и социальные гарантии согласно Трудовому кодексу РФ;

• Уровень заработной платы по результатам собеседования;

• Своевременная выплата 2 раза в месяц;

• 100% оплачиваемые больничные листы;

• Дружный коллектив‚ корпоративные мероприятия;

• Возможность профессионального и карьерного роста.

Присоединяйся к команде и влияй на облик и функциональность города.