Рабочий на завод

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: СмартСтафф
Краснодар
Железнодорожная улица 17

Смарт Стафф — это стабильная и надёжная компания, которая более 9 лет успешно занимается аутсорсингом линейного и производственного персонала.

Мы работаем с компаниями федерального масштаба, такими как: Эльдорадо, Спортмастер, Faberlic, СДЭК и др.

Наша компания стремительно развивается и продолжает расширять штат сотрудников, поэтому в Смарт Стафф требуется рабочий на завод.

• Присоединяйтесь к нашей команде и найдите стабильную работу с удобными условиями! У нас есть раздевалка и обеденная зона для вашего комфорта.

• Мы предлагаем оплату труда от 2800 до 2950 рублей за смену.

• Выплаты производятся на ваш выбор — либо раз в неделю, либо ежедневно.

• Гибкий график работы — 5/2 или 4/3, позволит вам лучше организовать свою жизнь.

• Рабочее время с 08:30 до 17:30 обеспечит вам эффективное использование рабочего дня. Не упустите возможность стать частью нашей команды!

Е̲с̲л̲и̲ ̲у̲ ̲в̲а̲с̲ ̲е̲с̲т̲ь̲ ̲к̲а̲к̲и̲е̲-̲л̲и̲б̲о̲ ̲в̲о̲п̲р̲о̲с̲ы̲ ̲и̲л̲и̲ ̲е̲с̲л̲и̲ ̲н̲у̲ж̲н̲а̲ ̲б̲о̲л̲е̲е̲ ̲п̲о̲д̲х̲о̲д̲я̲щ̲а̲я̲ ̲в̲а̲к̲а̲н̲с̲и̲я̲,̲ ̲н̲е̲ ̲с̲т̲е̲с̲н̲я̲й̲т̲е̲с̲ь̲ ̲о̲б̲р̲а̲щ̲а̲т̲ь̲с̲я̲!̲ ̲М̲ы̲ ̲с̲ ̲у̲д̲о̲в̲о̲л̲ь̲с̲т̲в̲и̲е̲м̲ ̲п̲о̲м̲о̲ж̲е̲м̲ ̲в̲а̲м̲ ̲н̲а̲й̲т̲и̲ ̲р̲а̲б̲о̲т̲у̲,̲ ̲к̲о̲т̲о̲р̲а̲я̲ ̲п̲о̲д̲о̲й̲д̲е̲т̲ ̲и̲м̲е̲н̲н̲о̲ ̲в̲а̲м̲!̲

Что нужно делать:

• Возложены обязанности по разгрузке, погрузке и перемещению коробок с заказами крепежных изделий, а также поддержание порядка на рабочем месте.

Что мы желаем видеть от Вас:

• Мы ценим дисциплинированность и ответственность.
  • Если вы иностранный специалист, удостоверьтесь в наличии необходимого патента в соответствии с законодательством.

Н̲е̲ ̲у̲п̲у̲с̲т̲и̲т̲е̲ ̲в̲о̲з̲м̲о̲ж̲н̲о̲с̲т̲ь̲ ̲п̲р̲и̲с̲о̲е̲д̲и̲н̲и̲т̲ь̲с̲я̲ ̲к̲ ̲н̲а̲ш̲е̲й̲ ̲к̲о̲м̲а̲н̲д̲е̲ ̲и̲ ̲н̲а̲ч̲а̲т̲ь̲ ̲у̲с̲п̲е̲ш̲н̲у̲ю̲ ̲к̲а̲р̲ь̲е̲р̲у̲ ̲п̲р̲я̲м̲о̲ ̲с̲е̲й̲ч̲а̲с̲!̲ ̲О̲с̲т̲а̲в̲ь̲т̲е̲ ̲о̲т̲к̲л̲и̲к̲ ̲и̲ ̲с̲т̲а̲р̲т̲у̲й̲т̲е̲ ̲н̲а̲ ̲п̲у̲т̲и̲ ̲к̲ ̲п̲р̲о̲ф̲е̲с̲с̲и̲о̲н̲а̲л̲ь̲н̲о̲м̲у̲ ̲р̲а̲з̲в̲и̲т̲и̲ю̲ ̲в̲м̲е̲с̲т̲е̲ ̲с̲ ̲н̲а̲м̲и̲!̲