Менеджер по привлечению клиентов малого бизнеса

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Тинькофф
Тюмень

Мы в поисках эксперта, который готов внести свой вклад в развитие нашей клиентской базы среди малых предпринимателей. Ваша основная задача будет заключаться в активном поиске потенциальных клиентов, проведении презентаций наших решений и создании доверительных и взаимовыгодных отношений с клиентами.

Присоединяйтесь к нам и помогите малому бизнесу раскрыть свой потенциал через наши инновационные продукты и решения.

Мы предлагаем

• Достойное вознаграждение — 90 000 ₽, состоит из фиксированной части и бонуса по результатам выполнения функционала.
  • Удалённый формат, для выполнения функционала вам потребуется компьютер/ноутбук, гарнитура и стабильный интернет.
  • Выполнение функционала 5 дней в неделю (пн-пт) с 10:00 до 19:00 по местному времени.
  • Заключение гражданско-правового договора: учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальный фонд и налоговую.
  • Непрерывное развитие: регулярные тренинги и вебинары за счет компании, своя библиотека и онлайн-курсы по soft skills.

Почему стоит выбрать именно нас

• Страхование жизни от несчастных случаев.
  • Скидки и акции от партнеров компании.
  • Специальные тарифы по картам Тинькофф.

Что нужно делать

• Искать и привлекать клиентов малого бизнеса на всю продуктовую линейку банка с выручкой от 20 до 120 млн. ₽.
  • Проводить встречи и переговоры с руководителями компаний.
  • Выстраивать долгосрочные и доверительные отношения с клиентами.
  • Участвовать в профильных мероприятиях и конференциях.
  • Анализировать рынок и подготавливать коммерческие предложения.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы в прямых продажах в банковской сфере или в сфере B2B от 6 месяцев.
  • Имеете высшее образование.
  • Умеете эффективно взаимодействовать с клиентами и поддерживать доверительные отношения.
  • Обладаете знаниями продуктов малого и среднего бизнеса.
  • Понимаете специфику работы среднего и малого бизнеса.
  • Имеете навыки продажи РКО.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!