Администратор коворкинга

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: УК НЭЙМС
Екатеринбург
улица Добролюбова 16/2

Добро пожаловать в лучшую команду!

А прежде расскажем немного о нас.

Мы — Федеральная Сеть Коворкингов NAMES для предпринимателей, корпоративных клиентов и сервисных офисов.

Наша миссия: Мы создаем пространства для работы и развития без границ и расстояний.

Наш слоган: «Говори делами!», ведь преимущества NAMES:

1) комфорт — ультрасовременные рабочие пространства

2) окружение — сообщество предпринимателей

3) результат — четкая постановка целей, обсуждение лучших инсайтов и решений, а также поддержка в реализации идей

Иными словами, NAMES — это большой проект, нацеленный на развитие бизнеса. Это не просто место с качественным сервисом, красивым интерьером для работы и мероприятий. Это ещё ответственность за результат каждого участника, к которому он будет идти гораздо быстрее, благодаря окружению, рабочей атмосфере и четкой постановке целей. Когда рядом 10 миллионеров — ты становишься одиннадцатым!

И это не может не мотивировать на результат, правда?

Ты также можешь реализовать себя, находясь внутри этого.

Поэтому перейдем к тому, что будет входить в твои обязанности:

• Встреча, размещение, оформление и сопровождение гостей и резидентов коворкинга
  • Подготовка зала к мероприятиям, перестановка мебели, подключение оборудования
  • Организация и обеспечение комфортных условий для работы в коворкинге, высокого уровня удовлетворенности резидентов
  • Контроль своевременного обслуживания и ремонта оборудования, функционирования интернета и других систем
  • Взаимодействие с резидентами по телефону, в соц. сетях, по электронной почте, проведение экскурсий по коворкингу
  • Управление техническим персоналом, обучение и контроль качества работы
  • Разрешение конфликтов с резидентами и персоналом
  • Осуществление сбора необходимой информации о резидентах, работа с обратной связью, заполнение необходимых документов и баз
  • Оформление и заполнение необходимых документов, работа с заявками, ведение отчетности
  • Контроль соблюдения работниками организации трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда, техники безопасности, требований санитарии и гигиены
  • Продажи на базовом уровне (От нас гарантируем обучение продажам + постоянную поддержку и помощь)

Надеемся, это именно то, что тебе нравится делать. Ведь любимое дело — залог успешного будущего!

Уверены, наши требования будут ещё одним подтверждением того, что ты — точно специалист своего дела:

• В административной должности — не менее 1 года;
  • Начальные знания делопроизводства;
  • Опыт работы в сфере обслуживания и гостеприимства не менее 1 года;
  • Умение управлять командой не менее 4 человек;
  • Успешный опыт работы с конфликтными ситуациями и возражениями клиентов;
  • Уверенное пользование ПК;
  • Опыт телефонных переговоров и знание телефонного этикета

Ко всему прочему, с нашей стороны ты получишь:

• Работу в центре города
  • Официальное трудоустройство и отличную зарплату
  • График работы 2/2 с 08:00 до 20:00
  • Новые знакомства и подписчики
  • Возможность участия в создании самого крупного сообщества сети коворкингов в РФ
  • Постоянное движение и развитие с мощной командой и сильным лидером
  • Возможность повлиять на будущее своего города

Как твои ощущения после знакомства и прочтения вакансии?

Если 10/10, то ты однозначно на верном пути и скоро окажешься на своем месте! Скорее откликайся, чтобы твои ощущения стали ещё выше после нашей встречи!