Customer Success / Специалист группы запуска (удалённо)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: iSpring

iSpring — глобальная IT-компания из России, которая разрабатывает лучшие продукты для Edtech. Мы работаем в 172 странах, и за 21 год выросли в лидера международного рынка онлайн-обучения.

Мы ищем сильного технически специалиста, умеющего презентовать сложные решения простым языком и коммуницировать с клиентами.

Место: г. Йошкар-Ола

Формат работы: удалённо или офис

• Консультировать клиентов по внедрению продуктов iSpring
  • Проводить презентации по продуктам и решениям для новых и действующих клиентов
  • Работать на пресейле для формирования концепции решения
  • Работать над проектами, управлять проектами
  • Помогать клиентам в запуске дистанционного обучения со сложными решениями и интеграциями
  • Обучать клиентов работе с инструментами

Вы нам подходите, если:

• Имеете высшее техническое / экономическое образование
  • Имеете опыт внедрения ИТ-решений и управления проектами
  • Владеете навыком ведения переговоров и проведения презентаций
  • Умеете объяснять сложные вещи простыми словами

Будет плюсом:

• Опыт запуска и администрирования систем дистанционного обучения
  • Опыт разработки электронных курсов
  • Опыт поддержки 1С-решений, Битрикс, создания сайтов

• Участие в создании и продвижении российского продукта мирового уровня, полезного людям и востребованного на российском и глобальном рынке
  • Поддержку по программе наставничества на этапе входа в компанию
  • Насыщенную iSpring-жизнь: лекции, мастер-классы, тренинги; яркие корпоративы, праздники для детей сотрудников, спортивные мероприятия; мотивационные награждения
  • Широкие возможности внутреннего и внешнего обучения
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, с предоставлением всех предусмотренных законом социальных гарантий в аккредитованной IT-компании
  • Занятость 5/2, 40-часовая рабочая неделя, с 09:00 до 18:00 по МСК
  • ДМС после испытательного срока
  • Вся оргтехника, необходимая для работы, предоставляется работодателем

Перспективы:

Возможность профессионального и карьерного роста.

Команда:

Сейчас нас 500+ человек, Центральный офис в г. Йошкар-Ола, + 3 офисов по России. Работать в iSpring сложно, но это прекрасная возможность для развития. Здесь часто делают то, что раньше никто не делал. Здесь люди быстро растут — вместе с бизнесом, потому что мы создаём для этого все условия.

Этапы подбора:

Встреча с HR, тестовое задание, интервью с руководителем, профтестирование, финальное интервью.