Маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: 32 Жемчужины
Саратов
Огородная улица 144/146

Привет! Мы самая крупная стоматология в Саратове «Территория Улыбки».

«Территория Улыбки» — центр дентальной имплантации, который специализируется на современной диагностике, эффективном лечении стоматологических заболеваний и изготовлении ортопедических изделий в нашей собственной цифровой зуботехнической лаборатории. Мы придерживаемся высоких стандартов качества и стремимся к тому, чтобы каждая улыбка была здоровой и красивой.

Кто нам нужен?

Мы ищем маркетолога, для которого маркетинг — это не просто работа, а страсть и вызов. У нас важнее личные качества, чем опыт, потому что мы верим в потенциал каждого сотрудника. Мы готовы вкладываться в твой рост и развитие.

Если ты:

• Веришь, что маркетинг и продажи неотделимы друг от друга;

• Понимаешь, как маркетинг влияет на продажи и обратно;

• Умеешь анализировать и оценивать влияние маркетинга на результаты продаж.

Нам точно по пути!

Что тебе нужно будет делать?

Продажи:

• Определять список внутренних маркетинговых задач, которые ведут к выполнению ежемесячного плана (операционный маркетинг) и общих бизнес-задач клиники (стратегический маркетинг) ;

Лояльность клиентов:

• Понимать рынок, анализ рекламы конкурентов, анализ целевой аудитории;

• Собирать обратную связь и управлять репутацией клиники.

Коллеги и подрядчики:

• Подбирать, нанимать и управлять сотрудниками отдела маркетинга и подрядчиками;

Бюджеты и отчеты:

• Сбор аналитических данных, сбор по отчетным формам;

• Предоставление отчетов по плановым показателям и бюджетам;

Что мы хотим от тебя:

• Опыт работы с проектами в маркетинг не менее года. Понимание работы разных каналов — SMM, performance marketing, email marketing, digital PR — станет твоим преимуществом.

• Быть готовым к активной работе. Твое стремление к постоянному развитию будет ключевым фактором успеха в нашей команде.

• Имеешь опыт совместной работы с подрядчиками, а также способен находить общий язык с коллегами из разных отделов.

Условия работы:

• График 5/2 с 09.00 до 17.00 или с 10.00 до 18.00
  • Дружный растущий коллектив
  • Перспективу на руководителя маркетингового отдела
  • Корпоративные скидки на лечение
  • Различные обучения для профессионального и личностного роста
  • Адекватное руководство, способное слушать и слышать своих сотрудников. Всегда готовы к диалогу и инициативе с вашей стороны.
  • Все для успешной работы продвижения в топ.

Присоединяйтесь к нам, если готовы расти и развиваться в нашей динамичной среде «Территория Улыбки»!