Менеджер по продажам в маркетинговое агентство

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Pr-global
Севастополь

Компания Глобал- интернет маркетинговое агентство.

12+ лет продвигаем продукцию и услуги наших клиентов;

Более 918 проектов клиентов продвинуто в 20 странах мира;

Если для тебя важно развиваться в сфере интернет маркетинга и иметь возможность зарабатывать от 150 000 р\мес, тогда мы ждем тебя в команду!

• Удаленка. Вы можете работать из любой точки мира, где есть Интернет и телефонная связь.
  • Оплата при 100% выполнении плана — 150 000 р. (ставка 35 000 +премия от 10% до 15% от прибыли).
  • Возможность неограниченного заработка. Лучшие менеджеры зарабатывают от 150 000р.
  • Возможность карьерного роста. Планируем формировать второй отдел продаж. Должность руководителя займет тот, у кого будут лучшие показатели — это можешь быть ты!
  • Обучение и наставничество. Ты станешь профи в продажах, даже если нет опыта. Твоим наставником будет менеджер с большим успешным опытом в продажах
  • График работы: 5/2 с 10.00 до 18.00, возможно согласование индивидуального графика.
  • Оформление по Трудовому кодексу.

Что необходимо делать:

• Осуществлять телефонные переговоры. Базу искать не нужно — она есть.
  • Проводить переговоры с ЛПР, презентовать наши услуги. Есть готовые скрипты, которые позволят тебе зарабатывать уже с первых дней работы.
  • Презентовать коммерческие предложения.
  • Работать в удобной CRM системе.

Что требуется от Вас:

• Обучаемость. Желание развиваться в сфере интернет маркетинга. Мы даем возможности — ты зарабатываешь.
  • Грамотная речь. Ты работаешь с клиентами — твой успех зависит от умения убеждать.
  • Амбициозность. Мы работаем только с теми, для кого важно делать карьеру и расти в доходах.
  • Отличные коммуникативные навыки. Стрессоустойчивость. Не конфликтность. Ты будешь много общаться с клиентами, в том числе, решать спорные ситуации.