Замерщик натяжных потолков

Калининград
улица Горького 55

Замерщик нaтяжныx потолков

80 000 — 150 000 руб

Кoмпания Cоффиттo Груп нaчaла cвoю рaбoту в 2016 гoду. Бoлeе 7 лет мы оттачивали cвоe мастeрство, завoевывая автoритeт и репутацию срeди клиентoв и пapтнеров, oсущeствляя кaчественный монтaж нaтяжных потолкoв пoд ключ.

Богатый oпыт и выcокий профеcсионализм нашиx cпециалистов, постоянная работа команды на

результат дают нам возможность гарантировать высокое качество выполнения работ любой сложности.

Наши объекты требуют пристального внимания и высокого уровня профессионализма, поэтому

сейчас мы в поисках опытного замерщика. Если Вы ответственный, целеустремленный и

уважающий труд человек, способный делиться своим опытом, умеете организовывать работу,

добиваться поставленных целей и делаете это с удовольствием — оставляйте отклик, уверены мы

точно сработаемся!

Вы подойдете нам идеально, если сможете:

— Самостоятельно выезжать на объекты заказчиков

— Распределять монтажные бригады по объектам

— Делать замеры, заключать договора и контролировать качество работ

— работать в чатах компании

— ⁠контроль правильного получения комплектующих монтажными бригадами на объекты

Что от нас:

— Интересная, не рутинная работа разъездного характера с периодическим посещением офиса

— Просторный удобный офис в торговом центре с парковкой и со всеми удобствами

— Прямой контакт с руководителем и максимально оперативное решение рабочих вопросов

— Оплата топливных расходов по городу и области

— Прозрачная достойная оплата без задержек, всегда точно в срок

— Ненормированный рабочий день, полная занятость (понедельник — пятница стабильно, суббота сокращенный, воскресенье выходной);

— Внутреннее и корпоративное обучение, влияющее на ваш профессиональный рост

— Уважительное и порядочное отношение руководства

Откликайтесь! Развиваться, зарабатывать и строить карьеру важно в правильной компании.