Начинающий специалист по работе с клиентами в дилерские центры Major

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Major Auto (Мэйджор Авто)
от 80000 до 220000 RUR

Если ты хочешь превратить каждый день в захватывающее приключение, связанное с автомобилями, то эта вакансия создана специально для тебя. Мы ищем менеджера по выкупу автомобилей, который сможет вдохнуть новую жизнь в подержанные машины и сделать их настоящими сокровищами на дорогах.

График работы 5/2 и 4/3 по достижению уровня Эксперт.

Работа в уютном офисе.

Заработная плата оклад 50 000 +бонус. Прозрачная система оплаты.

Высокий доход от 80000 до 200 000 рублей, и никаких ограничений по верхней планке. Твоя заработная плата зависит только от тебя!

Широкий спектр квалификационных бонусов.

Оформление согласно ТК РФ.

Скидки на медицинское обслуживание в клиниках компании, в том числе возможность оформления льготного полиса ДМС.

Скидки для сотрудников компании на покупку, страхование и ремонт автомобилей, скидки на автозапчасти.

Скидки на экологически чистую продукцию, выращенную и изготовленную на фермах и производствах компании.

Скидки в туристической компании MAJOR TRAVEL.

Уникальные перспективы карьерного и профессионального роста в крупнейшей компании отрасли.

Тебе предстоит:

Находить лучшие предложения на рынке.

Привлечение клиентов в наш дилерский центр.

Без продаж, только предложение услуг сервиса по быстрому выкупу автомобиля с пробегом.

От тебя мы ждем:

Стремление расти и развиваться в своей профессиональной области.

Готовность построить головокружительную карьеру в автобизнесе.

Оставьте свой отклик и присоединяйтесь к нашему дружному коллективу профессионалов и растите вместе с нами.