Экономист-сметчик

Работодатель: Трансстрой озеленение
от 130000 до 200000 RUR
Люберцы
Октябрьский проспект 18к2

Компaния ООО «Тpaнсстрой Озелeнениe» специализируется на производстве натуральных газонов в рулонах. Мы предлагаем услуги по комплексному озеленению территории.

В связи с ростом Компании мы ищем Экономиста-сметчика.

• Организация разработки проектно-сметной документации.
  • Согласовывать с Заказчиком сводные сметные и локальные сметные расчеты.
  • Рассчитывать себестоимость выполненных работ и производить начисление необходимых затрат.
  • Вести накопительный учет исполненных работ по физическим объёмам и средствам, освоенным в процессе исполнения.
  • Составлять акты выполненных работ по форме КС2 и справок о стоимости КС3.
  • Участие в контрольных обмерах выполненных работ, в разработке планово-расчетных цен на строительные материалы, конструкции, транспорт и другое обслуживание.
  • Взаимодействие с отделом ПТО, снабжением, бухгалтерией и транспорт.
  • Высшее техническое, экономическое или бухгалтерское образование.
  • Опыт работы от 3-х лет в аналогичной должности.
  • Знание сметной программы Госстройсмета, Гранд смета.
  • Знание распорядительных, методических и нормативных документов в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве.
  • Знание строительных норм и правил, стандартов в дорожном строительстве.
  • Понимание состава, содержания, порядка разработки и согласования сметной документации на различных стадиях процесса.
  • Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office (Word, Excel, Power Point, Outlook).
  • Ответственность, исполнительность, стремление к обучению и развитию.
  • Официальное трудоустройство по бессрочному ТД.
  • Заработная плата обсуждается при собеседовании с успешным кандидатом.
  • Расположение офиса: МО г. Люберцы, Октябрьский проспект д.18.
  • Пятидневная рабочая неделя с 8:00—17:00.

Компания ООО «Трансстрой Озеленение» работает на рынке озеленения участков уже более 12 лет, имеет репутацию высококачественного производителя. Мы предлагаем услуги комплексного озеленения. Работаем с коммерческими и государственными предприятиями.

Наша работа заключается в выращивании и предоставлении натурального газона и декоративных растений на российский рынок. Мы имеем крупнейший опыт работы в сфере озеленения методом гидропосева.

Наши услуги

• Производство газона.
  • Выращивание декоративных деревьев и кустарников.
  • Посадка газона методом гидропосева.
  • Очищение территории от сорной растительности.
  • Укладка рулонного газона.
  • Посадка деревьев и кустарников.
  • Устройство цветников.
  • Установление автоматической системы полива.
  • Производство грунта.

Наши работы

Аэропорт Внуково, Санно-бобслейная трасса «Парамоново», аэропорт «Платов», «Сочи Роза Хутор», Трасса М12.

Наши партнёры

Гольф клуб «Пестово» и «Михайловка», OOO «Инженерные системы», ООО «Карьер», ООО «СпецТехМаш».