Администратор Салона красоты, мастер маникюра

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Автошкола Форвард
улица Лётчика Ларюшина 6к2

Сеть салонов красоты «Точка красоты» в поиске активного, понимающего, что такое хороший сервис и влюбленного в индустрию красоты администратора.
• Контролировать выход сотрудников в смену: стилистов, мастеров ногтевого сервиса, косметологов;
• Работа с гостями салона: консультация по услугам, прайсу, мастерам, запись на услуги, подтверждение записи, обзвон и смс рассылки по «уснувшей базе» расчет гостей, получение обратной связи по результатам оказанных услуг;
• Продажа профессиональной косметики, представленной в салоне (вы за это получаете хороший %);
• Контролировать наличие необходимых средств, расходных материалов;
• Оказывать высокий сервис нашим гостям;
• Помогать в организации дней брендов и других мероприятиях салона;
• Всей командой работать над выполнением плана;
• Контролировать исправность оборудования и тех. состояния салона в свои смены, вовремя вызывать мастера и т.п.
Нам хотелось бы видеть на данной должности человека:
• С аналогичным опытом работы (желательно в салонах бизнес, бизнес +, премиум), но готовы рассмотреть кандидатов из других сфер (гостиницы, рестораны, клиники, розница);
• Который знает, что такое сервис и понимает, как важно улыбаться и поддерживать дружелюбную атмосферу в салоне;
• Знающего основы продаж и умеющего заинтересовать клиента той продукцией, что представлена в салоне;
• Обладающего стрессоустойчивостью, выдержкой и умеющего быть корректным в диалоге и поступках;
• Готового работать в команде и знающего, как найти общий язык с любым человеком.
• График работы 5\2 с 10 до 22;
• Мы за то, чтобы наши сотрудники зарабатывали, у нас есть окладная часть 3000 за смену + процент с суммы личных продаж + премия от плана. Как видите, уровень дохода во многом зависит от Вас самих!
• Официальное оформление
• У нас дружный коллектив и творческая, позитивная атмосфера;
• Скидки на продукцию и обслуживание в салоне
• Дополнительные тренинги: сервис, продажи, продукция салона и т.п.