Помощник руководителя по продажам / менеджер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: РОБОТЕКС студия робототехники
Варшавское шоссе 141к8

Добрый день!
Меня зовут Годунова Анна Владимировна, я руководитель сети Студий робототехники «РОБОТЕКС».

На данный момент у нас открыто 15 оффлайн-филиалов по России: в Москве, Санкт-Петербурге, Череповце, Вологде, Тюмени, Орле и Ханты-Мансийске. Также мы успешно развиваем международный онлайн-проект для детей по всему миру — «Программирование онлайн» на русском и английском языке.

Наша команда — это веселые, заряженные и творческие люди, которые обожают детей и осознают ценность знаний в современном мире. Руководство компании всегда идет навстречу новым идеям, поддерживает и развивает своих сотрудников.

Сейчас мы готовимся к этапу активного развития компании и формируем новый отдел по развитию действующих филиалов, дальнейшему открытию/развитию новых. Поэтому мы находимся в поисках сотрудника, который возьмет на себя часть обязанностей по развитию филиала в Москве.

Что мы вам предлагаем:
— График работы 5\2, с 11:00 до 20:00 (гибридный онлайн/оффлайн)
— Перспектива карьерного роста до руководителя отдела. Отдел новый, все менеджеры могут претендовать на должность руководителя отдела.
— Продукт, который любят дети, ценят родители!
— Официальное оформление (ТК, СМЗ, ИП)
— Обучение с «0» от руководителя сети. Даже если вы никогда не занимались развитием, не знаете с чего начать, всему научим!
— Адекватный руководитель
— Корпоративные мероприятия, подарки к значимым датам
— Дружный и творческий коллектив, в котором вы всегда сможете найти поддержку. Уже сейчас в отделе есть опытные менеджеры, которые делятся инструментами работы с новичками.
— Выплата заработной платы всегда вовремя, без задержек
— Доход от 70 000 рублей. Ваш доход напрямую будет зависеть от результата вашей деятельности​​​​​​​.

Чем вы будете заниматься:
— Обрабатывать входящие заявки от клиентов
— Организовывать мероприятия как для постоянных клиентов, так и для новых клиентов
— Выстраивать партнерские отношения с организациями
— Предлагать идеи для улучшения работы филиала и увеличения оборота
— Взаимодействовать со всеми сотрудниками филиала и компании

Мы будем рады видеть вас в команде, если:
— Вы нацелены на результат
— Позитивны и имеете активную жизненную позицию
— Хотите расти и профессионально развиваться
— Имеете высокий уровень эмпатии и эмоционального интеллекта
— Любите детей и понимаете важность их развития​​​​​​​

Если вы готовы стать частью нашей команды, откликайтесь на вакансию.
До встречи на собеседовании!

С уважением, руководитель сети Студий робототехники «РОБОТЕКС"
Годунова Анна Владимировна.