Водитель категории "Е"

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: АмурАгроЦентр
Белогорск
Производственная улица 18

Водители категории «Е», Камазы ждут вас!

Хочу рассказать по подробнее: период заготовки 5 месяцев, на этот период график у водителей сменный, выходные могут плавать) возможность заработать есть 1000%, с этого месяца введена новая система мотивации, которая позволяет при средней нагрузке заработать 50 000 и выше.

Вся система оплаты труда прозрачна и проста, каждый водитель может сам посчитать, сколько он получит к концу месяца. На собеседовании мы расскажем и покажем на конкретных примерах.

1 рейс — базовая ставка;

2 рейс — базовая ставка +40% от базовой ставки

3 рейс — базовая ставка +60% от базовой ставки

работа в выходные и праздничные оплачивается в двойном размере!

При этом вам не нужно ездить на вахты, жить вне дома, не видеть как растут ваши дети командировки бывают эпизодически, не на большой срок.

Если вы поедете в командировку, то вам выплачивают командировочные, проживание в комфортных условиях.

Друзья, количество мест ограничено, ждем самых достойных, работящих, желающих зарабатывать и при этом быть с семьей!

Для семьи тоже предусмотрено много интересного и полезного: спортзал, бассейн, мероприятия и и конкурсы для детей, компенсация детских лагерей, подарки на новый год, утренник, поздравления деда мороза и снегурочки) у нас очень комфортно, приходите, будем рады новым сотрудникам!

Иногородним предоставляем общежитие! Приезжайте, покажем, расскажем!!! Жить, работать и зарабатывать! Вакансия в г. Белогорск!

Требования

Опыт работы