Грузчик на склад (Старый Кировск)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Холдинг ВелКом
Омск
Семиреченская улица 93

ООО ХОЛДИНГ ВелКом и сеть магазинов «КУЗЯ» — одна из крупнейших компаний по оптовой и розничной торговле в Омском регионе.

Мы устойчиво работаем на рынке уже более 85 лет, постоянно развиваем компанию, развиваем персонал, проводим регулярное обучение на рабочих местах для наших сотрудников.

В связи с увеличением объёмов поставок, мы приглашаем в свою команду Грузчика на постоянную работу.

Работая с нами Вы получите:
— заработную плату от 45 000 рублей и выше;
— пятидневный рабочий график;

— возможность подработок на постоянной основе, все подработки оплачиваются в соответствии с законодательством;
— официальное трудоустройство, своевременную выплату заработной платы дважды в месяц;

— комплекты спецодежды;
— корпоративные мероприятия (Новый Год, День знаний, спортивные мероприятия).

Что Вам нужно будет делать:
— осуществлять, разгрузку, погрузку, сортировку, перемещение и размещение товарно-материальных ценностей (работа на складе и на улице);
— поддерживать чистоту во внутренних рабочих зонах склада и снаружи складского комплекса;

Мы ждём от соискателя:

— исполнительность и аккуратность в работе, не конфликтность, готовность к интенсивной работе;
— опыт физической работы, физическую выносливость.

Если вакансия Вам подходит, оставляйте отклик, отправляйте Ваше резюме на электронную почту, звоните и запишитесь на собеседование.

Будем рады видеть вас в нашей компании!