Ведущий инженер-технолог

Работодатель: Завод буровых установок Автократ
от 120000 RUR
Набережные Челны
Пролетарский проезд

АПХ «Автократ» — завод в городе Набережные Челны по проектированию и производству оборудования для нефтедобывающей промышленности.

У нас дружный и классный коллектив, производящий современные машины для нефтяников и газовиков. Мы гордимся своей работой и своими проектами. Наши машины поставляются в разные части нашей страны, в том числе и за рубеж. Приходи к нам и стань частью нашей истории.

• Работа в стабильной и честной компании!
• Оформление по ТК РФ.
• Бесплатный проезд на вахте до работы и обратно.

• Бесплатная столовая.

• Расширенный соц. пакет (доплата за стаж, компенсация оплаты детского сада в размере 3000 руб. ежемесячно, компенсация оплаты фитнес-клубов, бассейнов, детские подарки и др.);

• Корпоративные мероприятия.

• График работы 5/2 по 8 часов.

• Участие в организации технологических процессов производства выпускаемой продукции;
  • Улучшение качества продукции;
  • Усовершенствование процессов производства;
  • Составление планов внедрения новой техники и технологий;
  • Разработка нормативов, инструкций и другой проектной документации;
  • Утверждает изменения, вносимые в техническую документацию в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства;
  • Участие в проведении экспериментальных работ по освоению нового оборудования;
  • Проведение пуско-наладочных работ производственного оборудования.
  • Образование высшее техническое;
  • Опыт работы технологом, ведущим технологом на производственном предприятии не менее 3 лет;
  • Должен знать: нормативные и методические материалы по технологической подготовке производства, порядок и методы планирования технологической подготовки производства;
    технические требования, предъявляемые к сырью, материалам и готовой продукции;
    положения, инструкции и другие руководящие материалы по разработке и оформлению технической документации и др.