Геодезист (строительство)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Многопрофильная строительная компания
Краснодар
микрорайон Табачная Фабрика, Благодарная улица 1

Компания МСК— это прежде всего люди, которые в ней работают. Мы создаем для своих сотрудников широкие возможности, позволяющие полностью раскрыть их потенциал.

Работа в ООО «Многопрофильная строительная компания» — это Ваша возможность стать частью команды высококвалифицированных специалистов на рынке строительства г. Краснодара и Краснодарского края. С нами Вы приобщитесь к значимым строительным проектам как городского, так и краевого масштаба.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату в соответствии с образованием, профессиональными навыками и умениями кандидата, которая обсуждается при собеседовании.

— Исполнение комплекса геодезических работ с выполнением поставленных требований;
— Выполнение разбивочных работ на местности;
— Проведение исполнительной съемки сооружений и открытых подземных объектов, а также подготовка документации, необходимой для представления заказчику по окончании работ;
Контроль над правильностью исполнения строительных работ при возведении линейных сооружений;
— Контроль за надлежащим состоянием геодезических приборов и инструментов.

• Высшее образование или среднее профессиональное образование — Прикладная геодезия, землеустройство
  • Опыт работы в строительстве
  • Стаж (минимальный) работы на аналогичной должности (по трудовой книжке): от 1 года
  • Навыки работы с GPS оборудованием, с электронными тахеометрами и умение работать с таким оборудованием;
  • Умение работать в AutoCad

— Работа на объектах Краснодарского края (г.Славянск, Тамань, Апшеронск)

— Вахта 15/15 дней. Проживание в вахтовом городке.

• Заработная плата от 75 тыс. рублей за 15 дней вахты;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Полная занятость;
  • социальный пакет;
  • подарки детям к Новому году.

Если Вы не получили обратной связи от нашей Компании в течение указанного срока, то это означает, что, к сожалению, мы не готовы сделать Вам предложение по трудоустройству. Возможно вакансии, соответствующие уровню Вашей квалификации, профессиональному опыту и навыкам, в настоящее время в Компании отсутствуют.