Системный аналитик (Middle)

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: ЕВАППС
Брянск

Мы — аккредитованная IT-Компания «EvApps», с устойчивой репутацией и успешным опытом присутствия на рынке более 9 лет.

Успешно разрабатываем и внедряем программное обеспечение любого уровня сложности: информационные системы для бизнеса и госструктур, облачные сервисы, корпоративные порталы, личные кабинеты и мобильные приложения.

С 2019 года работаем в формате аутстаффинга, помогая клиентам снизить финансовые и временные издержки на IT-проектах. В 2022 году мы получили золото Tagline Awards за лучший аутстафф-проект, с 2023 года лучшие в номинациях Рейтинг Рунета (1 место среди digital-агентств и веб-студий Тулы; 9 место в рейтинге аутстаффинга по России).

В связи с расширением штата мы приглашаем в свою команду опытного Системного аналитика.

Какие задачи предстоят:

• Сбор и анализ требований;
  • Погружение в предметную область;
  • Подготовка технической документации на разработку (описание UI, спецификация API, описание БД, USE CASE, спецификация API);
  • Описание интеграционных взаимодействий;
  • Постановка задач на разработку;
  • Взаимодействие с командой разработки;
  • Тестирование реализованного функционала.

Что для нас важно:

• Навыки сбора требований;
  • Знания нотации UML;
  • Опыт работы с интеграционными типами задач, опыт работы с REST API и/или SOAP;
  • Умение работать с SQL-запросами;
  • Опыт проектирования API;
  • Опыт проектирования БД (использование ERD);
  • Желателен опыт работы с Jira, Confluence;
  • Желание развиваться.

Будет плюсом:

• Понимание микросервисной архитектуры;
  • Опыт наставничества.

• Стабильность и одновременно возможности для развития: работу в аккредитованной IT-Компании с устойчивой репутацией и успешным опытом присутствия на рынке более 9 лет.
  • Официальное трудоустройство и социальный пакет в соответствии с ТК РФ.
  • Заработная плата, соответствующая опыту и ожиданиям.
  • График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня и перерывом на обед.
  • Комфортабельный офис в центре города с транспортной доступностью, либо удаленный формат работы для сотрудников из других городов.
  • Интересные корпоративные мероприятия.
  • Компенсация 50% занятий английским языком и посещения бассейна, софинансирование обучающих курсов.

Если Вы готовы решать сложные и масштабные задачи в команде профессионалов — мы ждем Ваше резюме!