Автомеханик грузовых автомобилей

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Силк Вэй
Краснодар
Кубанская улица 48/1

Компания GROSS — обладатель награды «Лучший в мире дилер» за исключительные результаты и абсолютный мировой рекорд продаж за всю историю дистрибьюторской сети SINOTRUK!

Наша команда не останавливается на достигнутом!

Мы и дальше стремительно развиваемся и расширяем свои горизонты, выходим на новый уровень, запускаем новые крупные проекты.

В связи с этим приглашаем в нашу сильную и сплоченную команду Автомеханика/Автослесаря грузовых автомобилей!

Компания GROSS динамично развивающаяся компания, которая занимается дистрибуцией автоспецтехники завода SINOTRUK, XGMA на территории России. Наша компания осуществляет продажу и сервисное обслуживание самосвалов, тягачей, автобетоносмесителей, шасси и другой строительной техники заводов — производителей SINOTRUK и XGMA.

Благодаря эффективным маркетинговым стратегиям продвижения, компания GROSS значительно увеличила узнаваемость бренда SINOTRUK и XGMA в России.

Впереди много интересных проектов!

Ждём в нашу команду профессионалов, близких нам по духу и амбициозности людей!

Наши преимущества:

• GROSS — лучший в мире дистрибьютор корпорации SINOTRUK и XGMA в России;
  • Широкий ассортимент качественной и надежной техники;
  • Огромный опыт работы в поставках из Китая, более 15000 проданных единиц;
  • Непосредственное сотрудничество с заводами — изготовителями Китая;
  • Наши коллеги очень счастливы на работе и классно зарабатывают! :)

• Квалифицированное проведение ТО грузовых автомобилей;
  • Проведение предпродажной подготовки автомобилей;
  • Квалифицированное проведение диагностики ДВС, тормозной системы, систем подвески и рулевого управления грузовых автомобилей;
  • Установка доп. оборудования.

• Умение контролировать качество своей работы;
  • Опыт работы по ремонту грузовых автомобилей;
  • Выполнение ремонтных операций в согласованные сроки с надлежавшим качеством;
  • Соблюдать и поддерживать чистоту на рабочих местах, бережно относится к инструменту и оборудованию.
  • Опыт работы с грузовой автотехникой (опыт работы с MAN, китайскими брендами будет преимуществом);
  • Образование: среднее специальное, техническое;
  • Знание правил работы со слесарным инструментом и оборудованием, техники безопасности, знание устройства автомобиля, методов и технологий ремонта: тормозной системы, ходовой, воздушной части;
  • Способность к обучению. Навыки ремонта КПП, редукторов и т.д. приветствуются.
  • Исполнительность, аккуратность, ответственность, нацеленность на результат, желание работать и зарабатывать.

• Оформление по ТК РФ.
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Новое оборудование
  • Униформа, отдельная кухня, комфортная зона отдыха
  • от 90 тыс. руб. на руки и возможностью влиять на свой доход;
  • Работу в надежной и стабильной компании на постоянной основе;
  • Профессиональный и финансовый рост;
  • Адрес: образование Краснодар, посёлок Победитель, Кубанская улица, 48/1

Если Вы из тех людей, которые к работе относятся максимально ответственно — мы ждем Вас!