Продавец-консультант (ТК Вега)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Мир охоты, сеть магазинов
Краснодар
Уральская улица 99

Компания «Мир охоты» — крупнейшая сеть магазинов для активного отдыха в России ищет сотрудников на открытые вакансии продавца-консультанта в отделах: Рыбалка и Туризм / Охота

Рассматриваем кандидатов на полную и частичную занятость.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• оклад зависит от отдела, и от знаний по направлению Рыбалка/Охота:

отдел Рыбалка и Туризм — от 47 000 р. до 60 500 р.

отдел Охота — от 50 500 р. до 64 000 р.

+ премии от личных продаж, + премии при выполнении плана продаж (итоговая сумма облагается налогом 13%);

• место работы: г. Краснодар, ул. Уральская, 99 (ТК Вега);
  • режим работы: 4/2 по 12 часов (с 9 до 21); 5/2 по 10 часов (с 9 до 19 или с 11.00 до 21.00), можно работать по индивидуальном графику;
  • оформление по ТК РФ;
  • скидки и бонусы для сотрудников, корпоративные выезды, подарки детям к Новому Году, материальная помощь от компании (при рождении ребёнка или потере близкого родственника), скидки работникам и их близким на товары первой необходимости для мобилизованных граждан.

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА:

• торговля товарами активного отдыха.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

• приветствуются увлечения нашими направлениями — охота, рыбалка, туризм;
  • если нет опыта в продажах — научим всему, что знаем сами!

Рассмотрим кандидатов с опытом работы: продавец, продавец-консультант, продавец-кассир, сотрудник торгового зала, старший продавец, менеджер отдела продаж, менеджер по продажам, администратор, руководитель отдела продаж.

Вакансия актуальна, оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами! Или приходите сразу на собеседование, которое проходит по будням (рабочие дни) в 11:00, адрес: ул. Уральская 99 (ТК Вега), 4 этаж.