Мастер по ремонту мебели

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ДИВАН.РУ
Ногинск
Октябрьская улица 108

Вот уже 8 лет каждый день работает, стараясь сделать мир еще удобнее, мягче и счастливее. Ведь жизнь в каждом доме начинается с мебели. С правильной мебели начинается хорошая жизнь. А мебель начинается с дивана!

Нам важно, чтобы в нашей команде работали сотрудники, искренне разделяющие миссию и ценности компании и команды, готовые ежедневно делать наших клиентов счастливее.

Мы постоянно растем и С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАССМОТРИМ ТВОЮ КАНДИДАТУРУ.

ЗАДАЧИ:

• Выполнение мелкого ремонта мягкой и корпусной мебели (замена дна бельевого ящика, замена наполнителя, замена направляющих, замена каркаса, замена чехлов);
  • Ведение отчетности по выполненным операциям и расходу материалов, используемых для ремонта.

НЕОБХОДИМЫЕ НАВЫКИ:

• Опыт работы на мебельном производстве (Сборщик мебели, мебельщик, обивщик мебели…);
  • Опыт работы в аналогичной должности или на мебельном производстве от 3-х лет);
  • Исполнительность;
  • Ответственность;
  • Аккуратность;
  • Навык выполнения базовых операций при производстве мебели;
  • Знание материалов и фурнитуры, используемых при производстве мебели;
  • Навыки работы ручным инструментом;
  • Знание системы 1с, пакета офис будет преимуществом (не обязательно).

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы — 2/2 с 7:00 до 19:00;
  • Обучение и наставничество от опытных коллег с первого дня работы;
  • 100% оплата профильного обучения;

• Скидку на мебельную продукцию;

• Бодрую и адекватную команду, ориентированную на развитие, отсутствие бюрократии.

Мы участвуем в важных социальных проектах, таких, как «Добрые крышечки», благотворительный фонд «Антон тут рядом», сортируем в офисе отходы, чтобы внести свой вклад в уменьшение экологического следа и стать частью большого дела.