Бухгалтер по расчетному счету

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ТрансНефтеПродукт
Набережные Челны
Машиностроительная улица 79А

Основные направления деятельности ГК «ТрансНефтеПродукт»: оптовые и розничные продажи различных видов топлива; грузоперевозки нефтепродуктов; лизинговые услуги. В настоящее время рассматриваем кандидатов на вакансию Бухгалтер по расчетному счету

• Опыт не менее 1-го года (проведение операций по безналичным платежам компании) — возможен опыт работы в банковской сфере (работа с юр. лицами по платежам)
  • ЗНАНИЕ 1С 8.3
  • Навык работы со счетами 50,51,66,67

• Проведение операций по безналичным платежам компании: по заявкам; по графику обязательных платежей; по согласованным реестрам; срочные по указанию руководства.
  • Формирование и отправка в банк платежных поручений.
  • Отражение банковских выписок на счетах.
  • Отражение расчетов по кредитам и займам.
  • Подготовка информации о движении денежных средств, необходимой для формирования бухгалтерской и управленческой отчетности.

Став нашим сотрудником ТЫ ПРИОБРЕТАЕШЬ:

• Развитую систему нематериальной МОТИВАЦИИ (подарки сотрудникам и детям, корпоративные мероприятия, обучения, конкурсы, поощрения и т.п.)
  • УВЕРЕННОСТЬ в завтрашнем дне
  • Добровольное МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ за счет Компании
  • Бесплатное ПИТАНИЕ
  • ОФИЦИАЛЬНОЕ трудоустройство
  • СВОЕВРЕМЕННУЮ заработную плату
  • График 5/2 с 08.00ч. до 17.00ч
  • Адрес офиса: Набережные Челны, Машиностроительная улица, 79А

Наша КОМПАНИЯ станет для тебя идеальным местом!

Ваше резюме обязательно будет рассмотрено представителями соответствующих служб компании.

Наши сотрудники свяжутся с Вами в случае соответствия Вашего резюме требованиям, предъявляемым к этой вакансии.

С НАМИ — уверенное движение по жизни!