Банковский специалист по обслуживанию юридических и физических лиц (Операционист)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ВНЕШФИНБАНК
Краснодар

ООО КБ «ВНЕШФИНБАНК» - это российский коммерческий банк, осуществляющий свою деятельность с 1994 года. Сегодня ООО КБ «ВНЕШФИНБАНК» является динамично развивающимся банком и активно позиционирует себя в различных секторах финансового рынка.

Приглашаем в команду специалиста по работе с юридическими и физическими лицами.

• Комплексное обслуживание клиентов — юр. и физ. лиц, ИП, открытие счетов физ. лиц, свод документов дня, ответы на запросы уполномоченных органов (без продаж);
  • Формирование, ведение и хранение юридических дел (досье) — физических лиц;
  • Консультирование клиентов в офисе банка и по телефону;
  • Иные обязанности в соответствии с должностной инструкцией.

Каким мы видим нашего кандидата:

• Опыт работы в Банке по направлению деятельности не менее 1 года;
  • Знание нормативных документов Банка России в пределах компетенции;
  • Знание АБС ХХI век Инверсия будет преимуществом;
  • Навыки делового общения, трудоспособность, ответственность, внимательность, клиентоориентированность, оперативность.
  • Комфортный офис в центре города, оборудованное рабочее место.
  • Официальная стабильная заработная плата; Отсутствие продаж;
  • Обучение, наставничество;
  • Парковочное место;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы, оплачиваемые отпуска, больничные;
  • Дружеская атмосфера и поддержка команды;
  • Нормированный режим работы 5/2: с 09−00 до 18−00 (с понедельника по пятницу, либо со вторника по субботу)
  • Возможность развития и карьерного роста.

Ждем Вас в нашей дружной команде!

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к вакансии нашего Банка.

Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 календарных дней.

Отсутствие ответа означает‚ что‚ к сожалению‚ на сегодня у нас нет подходящих вакансий. Если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим ее Вам для рассмотрения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Банка — мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.