Мастер - менеджер (модульный ремонт телефонов) Центр и Северный

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: iРемонт
Ростов-на-Дону

iPeмонт — кpупнейшaя сеть сервисныx центpов пo peмoнту мoбильнoй, бытовой и кoмпьютepнoй тeхники в Роcтове-на-Дoну. У нac 6 cepвиcных центpoв и штат 36 чeлoвек. Вмeсте мы ремонтиpуем бoльшe 1000 eдиниц техники в меcяц! B кoмпании мы ценим честнocть и открытость, как по oтношeнию к сeбе, тaк и к клиeнтам. Eсли Вы желаeте расти и развиваться, значит нам по пути!

Сотрудники требуются в наш сервисный центр по адресу: Соколова 73 и Королева 21 (Кольцо Космонавтов)

График:

• 2/2 (подбираем каждые две недели. часто можно и 3/2 и 2/1 и 2/3, вариантов масса) с 9 до 20, перерывы на обед.
  • Зп два раза в месяц без задержек (оклад + процент+разные премии).
  • Стажировка оплачивается (в случае выхода на испытательный срок)

Если объявление висит, значит актуально. Откликайтесь! Пишите удобный способ связи!

В компании нет штрафов.
Большой офис с хорошим ремонтом, все удобства.
В ремонт можно брать любую бытовую технику
Работа в честном коллективе. Честно работаем друг с другом и клиентом.
ЗП всегда в срок. Никогда не было задержек
Понятная и интересная мотивация. Конкурсы + денежное вознаграждение за хорошие результаты.
Возможность влиять на свою работу. Предложения / замечания — приветствуются
Не беспокоим в выходные. У нас есть свой документ «положение о культуре», в котором прописано как, с кем в какое время следует общаться.
Составляется план развития вместе с собственником компании по достижению нужных показателей и фин результатов.

Навыки:
Модульный ремонт мобильной техники
Желание работать с людьми.
Способность быстро гуглить при нештатных ситуациях.

Прием техники клиентов на ремонт, оповещение клиентов и выдача готовых заказов.
Работа в tеlеgrаm и СRМ
Согласование стоимости и сроков ремонта (работаем по прайсу, подсказки даём).
Наклейка гидрогелевых пленок 2−5 раз в неделю (обучим).
Модульный ремонт мобильной техники (замена ДМ, акб и т.д.). Более серьезные навыки в ремонт любого вида техники будет преимуществом.

О нас:
Работаем 12 лет. 800−1000 заказов в месяц.
6 СЦ в Ростове в разных районах.
Светлая корпоративная культура (сотрудники и клиенты- это люди, а не расходный материал для добычи денег).
Работаем на LТV (возвращаемость клиента), а не на средний чек, но и про средний чек помним.
Не обманываем клиентов

Более подробно про вилку зп:
Мастер-менеджер (помимо того что выше еще и простые модульные ремонты телефонов — замена дисплеев или акб) — Средняя З. П. 50−55 тыс. — занятость будет средне-высокой, но все равно свободное время всегда будет.

Стажировка:

• Стажировка занимает не более 10 дней. Иногда сотрудники справляются быстрее. Все зависит от скорости усвоения информации и навыков.
  • Первые 6 дней — работа в наших СЦ вместе с нашими менеджерами, оставшиеся 4 дня — самостоятельная работа в присутствии нашего менеджера, для закрепления результата.
  • После прохождения стажировки с Вами еще около двух месяцев будет работать наставник. Так что остаться без знаний и поддержки не получится)
  • На испытательном сроке и после него Вы будете много времени проводить с инженерами, начнете хорошо ориентироваться в работах и поломках любой электроники, данные знания сильно пригодятся Вам во всей дальнейшей жизни.