Эксперт по размещению рекламы на ТВ / ТВ байер / TV buyer

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Okkam

Мы — коммуникационная группа Okkam (ex-dentsu Russia). Наша специализация — услуги в области маркетинга, рекламы и консалтинга. В России мы уже 25 лет создаем связи между брендами и людьми, профессионально объединяя медиа, креатив и технологии.

И сейчас мы ищем нового коллегу на должность — TV Buyer

• Запуск и сопровождение рекламных кампаний, в т.ч.:
  • — согласование рекламных материалов,

— формирование заявок на размещение,

— постановка и контроль размещения в ВИМБ,

— подготовка сеток размещения и корректировка их согласно запросам клиента.

• Работа в программе Palomars (подготовка отчетов, консолидация и аналитика данных).
  • Работа в программе 1С: Медиа Контроллер (внесение и контроль корректности внесенных данных в программе/контроль своевременного выставления счетов), контроль оплаты счетов.
  • Post-campaign анализ, отчетность по результатам кампаний.
  • Ведение документооборота с клиентами и подрядчиками.

Что нужно знать и уметь:

• Свободное владение MS Office (Excel);
  • Опыт работы в медийной рекламе от 1 года;
  • Знание индустриального софта — VIMB, Palomars (желательно)

• Неформальная корпоративная культура. Мы всегда на «ты», дружелюбны и открыты;
  • Наши принципы — польза, уважение и взаимопомощь;
  • Официальная белая з/п, бонус по итогам года и крутой соцпакет, в котором ДМС, поддержка психолога, юриста;
  • Гибридный формат работы. Можно совмещать удалённую работу и посещение офиса в Москва-Сити;
  • Возможности. У нас работают ведущие на рынке эксперты. Среди наших клиентов — рекламодатели из ТОП 30 и представители динамичного цифрового бизнеса;
  • Развитие и карьера. Расширяем профессиональную экспертизу горизонтально и вверх. Есть программы обучения, менторства и коучинг.