Специалист по подбору локаций

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Кофеман
Краснодар
улица Васнецова 1

Компания MISTER KOFEMAN, занимается производством и запуском кофеен самообслуживания под ключ по всей России с поддержкой 24/7 и гарантией окупаемости!

Мы помогаем нашим партнерам открыть свою кофейню самообслуживания без опыта в бизнесе и без больших вложений.

В кофейном бизнесе мы с 2015 года!

Мы в поисках:

опытного специалиста, который будет активно подбирать площади для размещения наших кофеен самообслуживания.

• ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ без ограничения потолка (оклад +премии);
  • полностью белая зарплата и оформление по договору ТК РФ;
  • выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2, с 09:00 до 18:00 по МСК, мы не приветствуем — переработки;
  • продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%;
  • бесплатный кофе в офисе и льготные цены на товары торгового дома;
  • огромная плазма и Sony Playstation 5 с набором игр в офисе для отдыха вне рабочего времени
  • за достижение рекордов мы ездим на отдых за счет компании
  • возможность роста в компании за 4 месяца;
  • ЛЬГОТЫ: для наших сотрудников мы даем эксклюзивные условия на приобретение и запуск кофейни!

Наш идеальный кандидат тот, кто:

• имеет опыт работы в сфере продаж, риэлторских услуг или занимался развитием сети;
  • любит общаться и умеет договориться с любым человеком!
  • владеет навыками телефонных переговоров;
  • уверенный пользователь Microsoft Office (Excel, Word, Power Point);
  • имеет права категории В;
  • ориентирован на результат;
  • ценит самостоятельность и не нуждается в ежедневном контроле.

В твои задачи будет входить:

• поиск перспективных локаций для размещения кофеен;

• выезд на локации и оценка их согласно чек-листу (20% времени-разъезды/80%-офис);

• ведение переговоров с арендодателями;

• участие в маркетинговых, рекламных и иных подобных мероприятиях.

Если ты любишь кофе, ты яркий, энергичный, хочешь расти и добиваться высоких результатов в окружении таких же единомышленников — мы ждем тебя в нашу команду «MISTER KOFEMAN», где ты получишь все возможности реализовать свой потенциал. Скорее откликайся, мы свяжемся с тобой в ближайшее время.