Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Ресурс Менеджмент
Краснодар
Красная улица 154

Ресурс Менеджмент — одна из ведущих компаний на рынке аутсорсинга бизнес-процессов.

Вот уже 13 лет мы предоставляем линейный персонал таким крупнейшим компаниям (от топливного ритейла до складского дела), как ГазпромНефть, X5Retail Group, Лента, OZON, Мираторг, ВкусВилл, Комус, Белуга и др. Мы работаем на федеральном уровне и имеем 10 представительств в крупных регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Чебоксары и Сургут.

Слоган нашей компании: «Люди — это главное».

Сейчас мы находимся в поисках МЕНЕДЖЕРА ПО МАССОВОМУ ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА. Если ты также в поисках крутого проекта с классной командой и узнаешь в описании себя, то скорее пиши сопроводительное письмо, мы ждем твой отклик!

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Массовый подбор рабочего персонала (сотрудники склада, кассиры, курьеры, водители и т. д);
  • Работа с базой кандидатов и откликами на вакансии;
  • Проведение телефонных собеседований;
  • Ведение кандидатов до финального этапа трудоустройства;
  • Заполнение отчетности по результатам работы.

Наши ожидания:

• Опыт работы в сфере продаж, консультирования или в call-центрах;
  • Главное для нас — твоя мотивация на профессиональное развитие в подборе персонала, позитивный настрой и умение разносторонне мыслить;
  • Навыки делового общения с людьми;
  • Способность работать в режиме многозадачности;
  • Ориентация на результат, доброжелательность, самоорганизованность;
  • Уверенный пользователь П. К. Знание офисных программ MS Office.

• Оформление по ТК РФ
  • ДМС для сотрудников;
  • Работа в офисе с гибким началом рабочего дня (с 9:00 или 10:00ч) + возможность гибридного графика, по согласованию с руководством (1−2 дня в неделю удаленно);
  • Комфортный офис;
  • Годовая премия для сотрудников;
  • Развитая корпоративная культура: праздники, дни рождения, фруктовые пятницы, конкурсы для сотрудников, выездные корпоративы, тимбилдинги, турниры по CS;
  • Отсутствие строго дресс-кода — мы поддерживаем проявление личного стиля;
  • Программа нематериальной мотивации (возможность приобретать мерч за внутреннюю валюту или путешествовать);
  • Дружный коллектив + адекватное руководство: мы поддержим и поможем в любой ситуации!;
  • Welcome pack;
  • Бесплатная электронная библиотека от ЛитРес;
  • Оплата до 50% от стоимости профильного обучения.