Менеджер склада

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Fabao

Мы — интернет-магазин косметики для ухода за волосами (импортной и собственного производства). Стабильно развиваемся, любим хорошо работать и ценим своих сотрудников.

В связи с ростом компании мы ищем менеджеров склада с опытом работы, на график 2×2.

Задачи:

1. Сборка и упаковка заказов (работаем в 1С). Отгрузка заказов курьерам транспортных компаний.

2. Оформление и подготовка заказов к отправке. Всему научим.

3. Сборка и упаковка заказов для отправки на склады OZON и WB. Отгрузка курьеру.

4. Разгрузка и прием поступлений товара, проверка на брак, размещение на складе. При необходимости — маркировка товара.

5. Участие в инвентаризациях.

В смене работают несколько менеджеров.

Мы ищем специалиста:

• желательно со знанием 1С — мы всему обучаем, но если вы уже работали с 1С — будет проще влиться
  • с опытом работы на складе/сборке заказов, который умеет работать быстро.
  • имеющего опыт и физическую возможность выполнения погрузочно-разгрузочных работ — это важно
  • с ответственным и внимательным подходом, бережным отношением к товарам и аккуратного в работе.

1. Оформление в соответствии с ТК.

2. Стабильный график работы: 2×2 9:30−20.

3. Место работы — ул. Большая Семеновская (5 минут от м Электрозаводская).

4. Обучение и оплачиваемая стажировка на старте работы. Мы все объясним и покажем.

5. Удобное и обустроенное рабочее место и рабочее пространство.

6. Здоровое и уважительное отношение в команде — мы ценим труд.

7. Заработную плату — 60 т.р. чистыми на период испытательного срока. Далее есть возможность получать прозрачные и достижимые премии по результатам работы.