Главный бухгалтер группы компаний (производство, оптовая торговля, услуги)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Группа компаний «Новосибхолод»
Новосибирск
улица Сибиряков-Гвардейцев 54

Мы ищем ЭКСПЕРТА с опытом работы на проектах, связанных с оптимизацией налогообложения, внедрением методологии бухгалтерского и управленческого учета, в компаниях с большим количеством юридических лиц и различными системами налогообложения.

• Формирование оптимальных схем проведения операций между юридическими лицами Группы компаний;.
  • Налоговое планирование, оптимизация налогообложения;
  • Контроль и аудит всех операций по всем юридическим лицам Группы компаний (больше 10 юридических лиц, в т.ч. ИП), в т.ч. контроль операций по экспорту и импорту;
  • Методологическая поддержка работников подразделения по вопросам бухгалтерского и управленческого учета;
  • Взаимодействие с контролирующими органами, с банками по вопросам урегулирования разногласий;
  • Автоматизация участков учёта, проработка новых схем при работе в 1С, постановка технических заданий;

• Обязателен опыт от 2 лет в должности главного бухгалтера Холдинга/управляющей компании от 400 человек.
  • Опыт работы в компаниях с большим количеством юридических лиц (от 10), с разными системами налогообложения;
  • Отличное знание налогового, бухгалтерского законодательства;
  • Опыт налогового планирования, анализа и управления налоговыми рисками;
  • Опыт прохождения камеральных и выездных проверок; взаимодействия с контролирующими органами.
  • Опыт написания регламентов, процедур;
  • Опыт внедрения ИТ-решений (автоматизаций);
  • Лидер, зрелая позиция управления, готовность слушать и слышать.

Работая с нами у вас будет:

• Интересные и масштабные задачи, возможности профессиональной реализации в компании-производителе
  • ДМС со стоматологией
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00
  • Кафе с демократичными ценами и вкусной едой/комната для приема пищи.
  • Автомобильная парковка с большим количеством мест
  • Выплата заработной платы строго 2 раза в месяц без задержек
  • Регулярные впечатляющие корпоративные мероприятия
  • Открытая корпоративная культура, где каждый заинтересован в результате.
  • СТАБИЛЬНОСТЬ (!!!), поскольку компания длительное время существует на рынке и держит курс на развитие

Что по доходу:

• Рыночное предложение по мотивации, которое мы готовы обсудить на встрече

Уважаемые кандидаты, обратите внимание, при работе с Вашими откликами, мы активно используем чат НН, пожалуйста не пропускайте наши сообщения)).