Android-разработчик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Алтуфьевское шоссе 31с7

Мы — крупнейший автодилер в России. У нас в копилке 32 года опыта успешной стабильной работы в рамках непредсказуемых российских реалий, широкий портфель из 30-ти автомобильных брендов, отлаженная система ведения всех внутренних бизнес процессов, а также высокий уровень экспертизы, приобретенный за все эти годы методом проб и ошибок.

Сейчас мы в РОЛЬФ реализуем глобальную стратегию цифровой трансформации, которая призвана улучшить клиентский опыт, оптимизировать внутренние бизнес-процессы и сократить time to market. Трансформация предполагает полную замену всего текущего IT ландшафта и создание абсолютно новой технологической среды.

Мы используем технологии: Compose, Room, KTK, Glide, Dagger, Cicerone, HMS, SocketIO, AndroidX и другие.

Мы в поиске Android разработчика уровня Middle / Senior для мобильного приложения Мой Рольф.

Предстоящие задачи:

• Разработка мобильного приложения;
  • Проектирование архитектуры мобильного приложения;
  • Улучшение текущего и разработка нового функционала;
  • Разработка отдельных компонентов экранов.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы с Firebase, Compose, SQL Android Lifecycle components;
  • Знание современных принципов разработки мобильных приложений;
  • Умение писать поддерживаемый, изолированный и тестируемый код;
  • Опыт применения паттернов: MVP, MVVM, CLEAN;
  • Хорошее понимание платформы Android, Android SDK;
  • Будет плюсом опыт работы с Ораклом и SQL.

• Работа в аккредитованной IT компании;
  • Белая заработная плата — уровень обсуждаем;
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • График 5/2, возможные форматы работы: полная удалёнка, гибрид или офис;

• Возможности для профессионального и карьерного роста;

• Внутреннее и внешнее обучение;

• Выгодные условия ДМС и страхования жизни;

• Расширенная программа лояльности и скидки от партнеров (фитнес, изучение языков, кэшбэки, библиотеки профессиональной литературы и др.);

• Офис компании располагается недалеко от м. Владыкино/м.Отрадное, МЦД Дегунино.