Менеджер по транспортной логистике/логист/менеджер по транспорту

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: САВА-М
Волоколамск

В связи с ростом продаж в нашей компании открыта вакансия на Менеджера по транспортной логистике

Производственная Компания Савушка — это производство детского игрового оборудования и мебели. Мы производим Детские спортивные комплексы, Зимние аттракционы для общественных мест и частных владений, а так же мебель.

Ежегодно мы реализовываем более 40 000 проектов по всей России и странам таможенного союза.

Более 180 компаний уже являются нашими партнерами

Наши комплексы устанавливаются на объектах от дворовых территорий и парков до частных дачных участков. Например, мы принимали участие в благоустройстве Московской обл. таких городах как Красногорск и др.

Наша компания активно развивается, открывает новые направления и развивает ассортимент. В данный момент ассортимент насчитывает более 500 моделей.

Ежегодно мы показываем стабильный рост. И поэтому нам нужны способные и активные сотрудники.

В круг ваших обязанностей будет входить:

• Контроль и координирование логистических процессов по доставке грузов клиентам и монтажам продукции;
  • Разработка логистических схем доставки товара (просчет стоимости доставки, выбор способа доставки, определение оптимального маршрута), планирование движения транспорта с учетом срочности и важности полученных заявок на перевозки);
  • осуществление контроля над транспортными документами, сопровождающими грузоперевозки, оформление товарно-сопроводительных документов;
    — анализ перечня отгружаемой продукции на соответствие номенклатуры в договоре, анализ уже отгруженного товара и остатков по будущим отгрузкам и их планирование;
    — оперативная ежедневная работа в команде с менеджерами, различными подразделениями компании, складом

Качества и навыки, необходимые менеджеру по транспортной логистике:

• Опытный пользователь ПК, владение офисной техникой

• Ответственность, внимательность, стрессоустойчивость, самостоятельность

• Знания MS Office, 1С (как преимущество)

• Хорошие коммуникативные навыки. Грамотная устная и письменная речь

Мы готовы вам предоставить для комфортной работы:

• Дружный, молодой и сплоченный коллектив

• Возможность самореализации и роста внутри компании

• Внутреннее обучение

• Конкурентную заработную плату (оклад — fix и премия KPI — flex)

• Бесплатные обеды

• Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня

• Обеспечим всем необходимым для работы (корпоративную мобильную связь, ноутбук)

• График работы: с 08.00 до 17.00 часов, понедельник-пятница

• Место работы: МО, г. Волоколамск