Бренд - шеф на открытие ресторана

Работодатель: РСП ГРУПП
Уровень зарплаты:
з/п не указана
Город:
Новокузнецк
проспект Н.С. Ермакова
Требуемый опыт работы:
От 3 до 6 лет

В связи с расширением и запуском нового ресторана открыта вакансия Бренд-Шеф.

Обязанности:

  • Разработка и внедрение основного меню ресторана;
  • Разработка и внедрение бизнес — ланча;
  • Разработка ТТК и станционных карт для команды поваров;
  • Обучение и отработка с Командой меню ресторана;
  • Работа по стандартам Компании;
  • Обучение местного Шеф — повара меню и технологиям приготовления.
Требования:
  • Успешный опыт в открытие ресторанов с «0»;
  • Успешный опыт в создании и отработки меню;
  • Успешный опыт в обучении Команды.
Условия:
  • График работы обсуждается индивидуально;
  • Проживание за счёт Компании;
  • Трансфер за счёт Компании;
  • Питание за счёт Компании.
  • Оплата с успешными кандидатами обсуждается индивидуально. Проект на 2 месяца, заключение контракта.