Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ГК АВАНТА
Самара

Мы в поиске сильного амбициозного сотрудника со знанием инженерной сантехники!

То, что мы можем предложить:

1. Карьерный рост и работу в динамично развивающейся Компании. Возможность вырасти в команде до супервайзера.

2. Стабильность. Мы открываем новые филиалы и растем в любое время, выплачивая стабильно 2 раза в месяц заработную плату.

3. Работу с качественным продуктом. Мы за честность. Мы продаем продукт, в качестве которого уверенны.

4. График работы с пн — пт с 9:00 до 18:00, суб, воскр. — выходные дни.

5. Качественную адаптацию на этапе вхождения в должность (обучение, наставничество).

6. Работу в современном и заряженном коллективе, у нас ты сможешь реализовывать свои идеи. У нас есть выплаты за подачу и внедрение собственных идей, направленных на улучшение бизнес-процессов компании.

7. Развитие в профессиональном и личностном плане. Оплата внешних курсов, семинаров по повышению квалификации.

8. Адекватное и современное руководство, которое любит развиваться и вкладываться в свою команду.

9. Достойную заработную плату. Каждый сотрудник получает пропорционально вложенным силам. Ты сможешь влиять на свой доход, который будет состоять из оклада +KPI.

1. Организация эффективной работы с клиентской базой в регионе (поиск и развитие).
  2. Проведение переговоров, формирование коммерческих предложений, заключение договоров.
  3. Анализ регионального рынка, конкурентной среды.
  4. Планирование продаж и контроль выполнения планов.
  5. Контроль платежей, работа с дебиторской задолженностью, документооборот.
  6. Контроль за исполнением сроков поставки товара клиентам.
  7. Работать в CRM — своевременное внесение информации по контактам и визитам. Заполнение карточек клиентов. Контролировать актуальность информации в системе
  8. Обеспечивать высокий уровень сервиса.

Требования к кандидату:

1. Опыт работы в сфере активных продаж В2В, В2С инженерной сантехники обязателен.
  2. Развитые коммуникативные навыки.
  3. Умение убеждать и аргументировано отстаивать свою позицию.
  4. Высокая самоорганизованность.
  5. Способность эффективно закрывать сделки.
  6. Уверенный пользователь ПК: 1С, 1С CRM, MS Office.

Если Вас заинтересовало наше предложение, направляйте свое резюме, и мы свяжемся с вами.

​​​​​​​