Ведущий бухгалтер/главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: НПО ЮРЦПО
Краснодар
Морская улица 15

Мы -крупнейшая сеть протезных центров в России. Активно развивающаяся компания имеет сеть филиалов в 14 городах.

Основной профиль нашей работы — это протезирование конечностей и полная реабилитация инвалидов, восстановление двигательной активности людей. Мы даем людям возможность вернуться к полноценной жизни и буквально учим их заново ходить.

В связи с активным ростом и масштабированием компании мы в поиске квалифицированных сотрудников, заинтересованных в профессиональном развитии.

Самостоятельное ведение бухгалтерского учета двух небольших организаций с разными режимами налогообложения в полном объеме в соответствии с действующим законодательством:

— Осуществление платежей в системе Банк-клиент;

— Начисление заработной платы сотрудникам, перечисление налогов и взносов;

— Контроль дебиторской и кредиторской задолженности, ежеквартальная сверка с контрагентами;

-Контроль за наличием оригиналов договоров, первичной документации;

-Своевременная сдача отчетности в ИФНС, СФР, Статистику, Минюст;

-Взаимодействие с налоговыми органами, в том числе сверка с налоговой, ответ на требования.

• Желательно высшее профессиональное образование по направлению: бухгалтерский учет, анализ и аудит;
  • Опыт работы на соответствующей должности не менее 3 лет;
  • Знание и практический опыт работы в 1С «Комплексная Автоматизация», 1С «Предприятие 8.3» ЗУП 8.3, 1С Управление торговлей;
  • Опыт самостоятельной подготовки отчётности в ИФНС, СФР, Статистику, Минюст;
  • Умение работать в СБИС Онлайн;
  • Уверенные теоретические знания основ бухгалтерского и налогового законодательства;
  • Активность, способности к самосовершенствованию, восприимчивость к новой информации и задачам.
  • Работа в комфортабельном офисе в центре города (ул. Морская, 15);
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Оклад плюс квартальные премии в размере оклада;
  • Режим работы 5/2 с 8−30 до 17−30, пятница с 8−30 до 16−30;
  • Бесплатное питание (обед);
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Помощь и поддержка коллег на всех этапах работы;
  • Лояльное руководство, дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь.